Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие Эксперты🌹, что ожидает меня в Августе 2019? Анна 29 июля 1981 родилась в Киеве в 11:20 утра. Благодарю всех! - вопрос №3378114

июль 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 12

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что на личном фронте у вас не стабильно, как идет не понимание от мужчины, и он как отдоляеться, на него негативно со стороны влияют.Последней месяц лета, для вас он будет не плохой, приделите внимание здоровью и отдыху, на личном фронте немного будет улучшения, и идет разговор с кровными.По судьбе у вас идет брак а второй под вопросомТам где живете посвятите, и мне чувствуеться там есть негативные вещи.Желаю любви и счастья, и желательно фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    июль 27, 2019 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    масса приятных и радостных событий

    июль 27, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    У вас будет развитие отношений с мужчиной, отношения получатся прочными и на долгое будущее, но пока союз у вас стоит на месте с ним. Вам не хватает крепкого плеча, оно будет у вас

    июль 27, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В Августе-у вас  идет не продолжительная  поездка.Новое  знакомство с   новым   мужчиной.И  Принятия  вашего  решения.  Удачи вам

    июль 27, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Август  ваш  месяц. Удачный  и позитивный. Вам  легко   будет удаваться   задуманное  и приходить   необходимое .  Будет   много   общения  с  друзьями и  особое  отношение  к вам   мужчины, которого вы знаете   сейчас  ,  он  ваш    ,  можете не сомневаться .  Удачи в любви и в жизни.

    июль 27, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго вечера! Просматривается август — плодотворный, исполнения желаний, появится новое вдохновения и их реализация.Решение вопросов важнейших в делах, поездки.Вестник к вам едет, новость перспективная и разговоры в дружеской обстановке. Счастья!

    июль 27, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.В августе идёт решение проблем на личном.Много разговоров который приведут к обоюдному решению.Личная жизнь выйдет на новый уровень, снова почувствуете себя любимой и востребованной.

    июль 27, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Анна. Месяц будет достаточно насыщенным на эмоции, сможете отдохнуть и отвлечься от текущей нервотрепки. Будет улучшение отношений с любимым мужчиной, с его стороны будет какой-то дорогой подарок.

    Буду рад Вам помочь и принести удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 28, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Август для Вас будет достаточно спокойным и уравновешенным месяцем, но желательно спланировать месяц таким образом, что бы были реальные, достижимые цели, особенно в финансовых делах. Август для Вас, как месяц конкретных результатов, ранее начатых дел. Но и дела, начатые в этот месяц дадут плоды в будущем.Месяц общения, привлечение внимания к себе.Много говорить придется, убеждать, но сможете влиять, как на близких людей, так и на посторонних. В любовной сфере затишье.В эмоциях — будет спокойнее.
    Всего доброго!

    июль 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Получите новость, которая Вас расстроит… Это касается любимого человека.Август в целом пройдет с грустной ноткой

    июль 28, 2019 г.

    Илья

    606-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна! В августе кардинальных перемен не предвидится, разве что в середине месяца порадуете себя подарками. Почти на весь месяц вы обеспечены сильным тылом. Старт нужно брать к концу месяца. Вот тогда то у вас и начинается полоса событий разного плана.

    июль 28, 2019 г.

    Юлия

    575-й в

    Добрый день, Анна

    Личная жизнь без изменений и пройдет в пассивном режиме.
    А вот на работе какая-то движуха. Будут и хорошие новости, и куча активности, ведение какого-то проекта или оценка ваших результатов. Что благоприятно в итоге отразится на ваших финансах)
    Хорошего вам Августа!)

    июль 28, 2019 г.