Эзотерика

Решено

Ув, астрологи! Я родилась на стыке двух дней в 23 ч .55 минут, 27 апреля. Какой день по правилам западной астрологии считается днем рождения 27 апреля или, как в китайской, 28 апреля?Спасибо! - вопрос №3378163

июль 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Полина

    738-й в

    Добрый вечер, Ольга!
    Китайцы делят сутки на двенадцать частей (двухчасия). У них сутки начинаются с часа крысы (23:00-01:00).
    Что же касается западной астрологии и ведической астрологии, то сутки начинаются в 0:00 часов.
    Соответственно, если Вы строите натальную карту, то дата будет 27 апреля. Если же Вы строите схему Четырех Столпов Судьбы, то дата будет 28 апреля.

    июль 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    по правилам западной астрологии — 27.04, в 23:55

    июль 28, 2019 г.