Медицина

здравствуйте, могут ли две сгнивших до корней восмёрки и пародонтит, вызывать головокружения, головные боли и очень сильную общуюю слабость, при полном отсутствии боли в самих зубах и дёснах? с - вопрос №3378178

такими зубами и дёснами живу порядка 6-7 лет, до настоящего времени таких симптомов не возникало. спасибо

июль 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    11-й в Медицине

    Здравствуйте! Нет, ищите другие причины вашей слабости.

    июль 27, 2019 г.

    Антон Сергеевич

    52-й в Медицине

    Если помимо вышеуказанных жалоб есть затруднение носового дыхания, стоит исключить одонтогенный синусит, который может давать подобную картину.

    июль 28, 2019 г.