Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Развелись с мужем. Имею двух детей. Выйду ли я ещё раз замуж? Спасибо - вопрос №3378263

изображение из вопроса - Здравствуйте. Развелись с мужем. Имею двух детей. Выйду ли я ещё раз замуж? Спасибо

август 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 23

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да

    июль 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замуж выйдете в ближайшие года четыре.

    июль 27, 2019 г.

    LuNa

    548-й в

    Выйдете в ближайшие два года.

    август 4, 2019 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Муж у вас будет, но не скоро… 2-3 года.

    август 4, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    замуж выйдите е и родите еще благополучно…

    август 4, 2019 г.

    Anastas

    534-й в

    Здравствуйте, да но не сразу. Выйдете спустя время.

    август 4, 2019 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте официальных отношений не просматривается но это не значит что вы будете одна, замужество не приносит счастье(вы сами уже убедились), а счастье приносят те люди, а точнее приумножают ваше счастье, люди которые любят вас и ценят. По этому, замужества не вижу, но гражданский брак да.

    август 4, 2019 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! в ближайшие дни у вас идет общение, переписка по телефону с мужчиной (интернет), а впереди вас (в течение 1-1,5 года)ждите любови, по воле судьбы, официального брака не вижу, скорее гражданский, мужчина сильный, темноволосый выходит, Удачи!!!

    август 4, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да  у вас  идет   еже  одно замужество  черезз 3  года.

    август 4, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Валентина. Именно официального замужества у Вас не видно, но гражданский брак будет. У мужчины тоже будет ребенок, поэтому будете жить большой и дружной семьей.

    Буду рад Вам помочь и принести удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 5, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    выйдете замуж и у вас будет крепкий союз с мужем, найдёте счастье настоящее

    август 5, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет еще у вас брак в следующем году

    август 5, 2019 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    официально  нет… гражданские да.

    август 5, 2019 г.

    Надир

    484-й в

    Валентина, до марта месяца у вас будет встреча с мужчиной который предложит брачный союз

    август 5, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Замуж выйдите в ближайшие 2-3- года… но скорее это будут гражданские отношения… но вас всё устроит… сама не станете настаивать печать ставить…

    август 5, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго утра… просматривается выйдете замуж и будет вам счастье!) В течении 5 лет у вас идет пик расцвета для женского счастья и выбора подходящего избранника в роли  защиты и женского счастья!)

    август 5, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Года два будете приводить свое внутренне состояние в порядок. Собой займетесь, выводов сделано предостаточно. Обиду на мужа за это время отпустите и придет понимание, что нужно жить дальше для себя любимой. Много уступали, где то баловали его, забывая о себе, во многом себе отказывали и теперь все это придет в стабильность и порядок. Новый мужчина детей примет, как родных, с ним проживете долго и счастливо и родите еще 3 ребенка. Есть возможность переезда к нему, потому что он может быть из другого города.

    август 5, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выйдете, и ребенок еще один может быть. Молодой человек будет во многом на Вас похож, и по достижениям, и по характеру, и внешне хорошо будете с ним гармонировать.

    август 5, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, выйдете через 2-3 года, будете в  браке долго, будет возможность ещё родить.

    август 5, 2019 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    У вас будет брак в следующем году

    август 5, 2019 г.

    Вячеслав

    578-й в Эзотерике

    Выйдете замуж, уже в следующем году)))

    август 5, 2019 г.
  • Здравствуйте!
    Даже, не сомневайтесь! И, замуж выйдете, и будет достойным отцом вашим детям, ваш новый муж!
    Удачи!

    август 5, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении пяти лет у вас появится мужчина, который вызовет сильные чувства. Знакомство будет в дружеской атмосфере. У вас сложатся серьёзные отношения. С этим мужчиной вы создадите семью. Вы сможете найти ключ к этому счастью внутри себя, преодолев внутренние сомнения. С вашими детьми он найдёт общий язык и будет хорошо к ним относится.

    август 5, 2019 г.