Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Что ждёт меня в рабочих делах, какие перспективы? Мария 17.10.81 Благодарю - вопрос №3378266

Вопрос задан анонимно июль 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 23

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Изменений никаких не будет вы на этой работе ещё долго проработаетн. Смены работы не предвидится.

    июль 27, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый   вечер.Перспективы у вас идут не  плохие.Вы достигнете  успеха в  вашей работе.И  то  чего   вы хотите.  Удачи вам

    июль 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чувствуется Ваш боевой, лидерский дух.Перспективы перед Вами открыты, и никто не посмеет помешать на пути Вашего продвижения.

    июль 27, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Сейчас    много  беспокойства    видно и   даже  мысли уйти . Но  не надо  так  настраиваться и так  поступить. У  вас всё  нормально и все   сложности   временные, пустые они по сути.В     конце года вам  повышение    будет  ,  и в з.п.  тоже и в должности. Так что  вообще не переживайте .  Удачи и   успехов вам Мария!

    июль 27, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    у вас будет предложение от начальства и оно поможет вам нормализовать дела, финансово вы будете крепко стоять на ногах, получится выйти на хороший уровень дохода. Самые главные успехи будут осенью и в следующем году

    июль 28, 2019 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Важные события впереди. Просматривается смена вида деятельности. Переосмыслите свои задачи, свои претензии на карьеру, свое положение в обществе. События будут судьбоносными и поворотными.
    В общем, работу точно смените, потому что прежнее место будет приносить огорчения и разочарования.
    Ближайшие полгода- период начинаний, инициатив, самостоятельности, активности. Очень многое будет зависеть от вас и от ваших действий.
    В финансах-некая нестабильность. Траты то ли на детей, то ли на удовольствия.

    С уважением, Константин.

    июль 28, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    осень есть шанс занять лидирующее положения по линии расклада карт ожидается не спад не крах а продвижения.но и к этому карты указывают линию укрепления в плане финансовых дел.

    июль 28, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В лучшем случае конфликт с корыстным человеком (скорее всего женщиной, молодой, может даже моложе по возрасту), стремящейся использовать других и видящих в людях средства для достижения своих целей. В худшем подстава какая-то от этой же персоны, ведущая к неприятным, разрушительным последствиям. Но скорее всего вмешательство влиятельного человека, благожелательно настроенного купирует ситуацию и если не полностью, то хотя бы частично исправит положение.

    июль 28, 2019 г.

    Маргарита

    146-й в Психологии

    Добрый день, Мария.
    Что касается перспектив (ближайшие пол года) — просматривается бурная энергия деятельности (может Вам буду предлагать какие-то проекты, либо Вы сами будете проявлять активность), в любом случае карты позитивные, однако для удачного стечения обстоятельств Вам нужно будет подучиться, получить новые знания или вспомнить забытые.
    Сложности будут, как же без них, но совет для Вас — не унывать и не поддаваться эмоциям. Все у Вас получится! Удачи Вам, Мария.

    июль 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    В рабочих делах будут некие изменения не существенные… возможно перейдёте в другой отдел или в другое место. но в  вашей структуре… системе… перспективы большого карьерного роста… удовлетворения от своей работы… самореализации и хороший доход  там где вы сейчас находитесь… не показан… долгие годы так и оставаться всё будет на одном уровне… прорыв возможен только в случае кардинальной смены деятельности… совсем друга сфера… можно это подробно дополнить… если нужна  более точная информация..  у вас следующий год… год возможностей… многое можно изменить к лучшему и в рабочих делах и в других к примеру личных делах… Мария — выбирая лучший ответ… вы имеете возможность получить для себя ответы на дополнительные вопросы и прояснить ситуации более  качественно… Удачи!

    июль 28, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы стоите на линии профессионального и карьерного роста.Новая должность или предложение новой работы с повышением ждет Вас.У Вас неплохо бы сложилась работа на себя.
    Всего доброго!

    июль 28, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Мария, доброго утра!

    Дама успешная, талантливая)Пик трансформации, ясности, перспектив.

    Новые цели, планы и их реализация, у вас дух целеустремленности и подпитка которая принесет вас не малый успех и достижения в жизни.идет линия исполнений и изобилия. Успехов!)

    июль 28, 2019 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Здравствуйте Мария.
    В рабочих делах ваш ожидает результат к которому стремитесь, обстоятельства на вашей стороне.
    До конца года отличные перспективные возможности и повышения в вашем деле.
    Совет: Отнестись со всей серьезность к несерьезным вещам.

    июль 28, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Благополучное развитие событий идет, хотя перспектив для роста мало. Если Вы хотите расти, надо уходить на другое место или в свое дело.

    июль 28, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В работе, в делах стоит пересмотреть свои перспективы иначе можно зайти в тупик, продумывайте свои планы более тщательно.Вас ждет предложение о новой работе в следующем году.Всех благ!

    июль 28, 2019 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Из проблемы в проблему. Сейчас есть неурядицы на работе. Дальше вроде бы наладится. И потом снова проблемы, только покрупнеее.

    июль 28, 2019 г.

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Через пару лет благоприятные перемены, можно даже сказать прорыв, очень вероятна смена деятельности

    июль 28, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    Ваше предназначение — свой бизнес, или работа там, где Вы не будете ощущать угнетение, имеется в виду от начальства, коллег. Давления на себя.
    Может быть конфликт на работе, скорее всего женщина там вставляет палки в колеса...
    У Вас есть зависимость от своего рабочего места, вероятно дрожите, не хотите отпускать. Но все же, да, смотрю, Вам нужно создавать что-то другое. Там Вы будете чувствовать удовлетворение и свободу.

    июль 28, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Идёт новое место работы в сфере услуг до конца осени этого года, будет удачное место, ваше материальное положение улучшится до конца года, будете успешны.
    С уважением, Александр.

    июль 28, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    июль 28, 2019 г.

    Юлия

    575-й в

    Добрый день, Мария
    В настоящее время у вас есть разочарования и усталость и посещают все чаще и чаще мысли «А не сменить ли мне работу?»
    Однако должна сказать, что в вашем случае хорошо работает поговорка «Терпение и труд, все перетрут!» На данном месте у вас есть перспективы роста, но для этого вам нужно будет приложить много усилий, чтобы показать руководителю на что вы способны. Ваш руководитель человек, который оценивает строго по делам и заслугам. Удачи вам!)

    июль 28, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы всегда на виду и проблем у Вас нет, кроме разговоров некоторых сотрудниц. Меньше обращайте внимание, правда на Вашей стороне и руководство это заметило. Меньше участвуйте в закулисных разговорах и тем выиграете, и на высоте останетесь и минуют Вас проблемы. карьерный рост в перспективе.

    июль 28, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте
    Во второй половине года у вас будет переход на другую работу, поможет мужчина.

    август 6, 2019 г.