Эзотерика

Решено

Здравствуйте! У всех девчонок женихи и я тоже хочу! Но как то не получается, самая щекотливая тема у меня. Подруги говорят, я человек сложный, меня фиг возьмут) Опускать руки не хочу, а все же - вопрос №3378343

слышала про карму… Поэтому пришла за советом. Скажите пожалуйста, выйду ли я когда нибудь замуж? Можете образно описать партнёра, есть ли у меня в этой сфере судьба? Родилась 2 августа 2000 в Новомосковске (Тульская область) в 10:45

июль 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В Вашем возрасте говорить об одиночестве даже грешнО.Подруги так говорят от того, что не знают действительной причины временного отсутствия отношений.Девчонки, Вас окружающие, как встречаются с парнями, так и расстаются, а Вас ждет одна большая любовь.Дождитесь.

    июль 28, 2019 г.