Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Лия июнь 22 1972 года и Станислав ноябрь 6 1975 года -когда Станислав выйдет на связь и будет ли примирение и официальный брак - вопрос №3378354

Вопрос задан анонимно июль 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 29

    sergeystar555

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В августе он должен выйти на связь

    июль 28, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Станислав и сам переживает по поводу ссоры.Эта ситуация у него не контроле.В августе проявится.Оба нуждаетесь друг в друге, и другого рядом не представляете, поэтому будут разговоры о создании семьи.

    июль 28, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    ഊஐ Marialla ஐഊ

    438-й в Эзотерике

    Выйдет на связь, дня через два. Мать его хочет вы поженились. Всю жизнь жизнь будете вместе.

    июль 28, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Общаться  вы  ещё   будете. Но, между вами  холодок остался. Брак  пока рассматривать рано. Будете  выравнивать отношения .  Удачи вам!

    июль 28, 2019 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, он замкнулся на данный момент, и в мыслях его нет желания на брак.Примирение будет конец августа.Но вот брака до конца года я не вижу, но общение будет.

    июль 28, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    VITALIS

    53-й в

    Ни примирения ни официального брака не показано.
    До, пока не с себя не скинете негативы, примирения не будет.

    июль 28, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.помиритесь в первой половине августа, максимум до 22-го числа.официального брака не будет-он не Ваша судьба.

    июль 28, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В первой половине августа будут вести от него. Пока у него есть сомнения в целесообразности дальнейших вложений усилий в отношения. Но после некоторых раздумий он постарается сгладить шероховатости в отношениях, обойти острые углы, приспособиться к обстоятельствам, подстроиться под вас. Примирение будет и отношения будут укрепляться, становиться более надежными и устойчивыми, но о браке пока преждевременно вести речь.

    июль 28, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, на связь выйдет в августе, но брака пока не вышло

    июль 28, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Лия — здравия… выйдет на связь в самое ближайшее время… уже несколько раз порывался это сделать… но в последний момент себя останавливал… как это не странно… мешают ему большие чувства к вам… уважение… ответственность… боится навредить… сделать что-то не так… совершить ошибку… примирение будет правда официального брака в ближайший год не видно ( больше года я не смотрю)… но вы будете довольны… отношения как семья… только без печати в паспорте… а так и жить будете  вместе… совместный быт… увлечения… разделение интересов для души и тела… вас всё это устроит… в дальнейшем просматривается ваша связь на много лет… так что возможно в последствии и решите официально оформить отношения..  всё у вас получится… волноваться не о чем… всё будет хорошо!

    июль 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Просматривается, выйдет на связь, уже готов к примирению, мыслями не отпускает Лию.

    Выжидание перед грандиозными переменами, перспективой и разговора о вас и вашем будущем.

    июль 28, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Примирение и разговор показан в течении двух недель, мужчина сейчас в своих мыслях и всё обдумывает, есть планы на примирение и дальнейшее развитие отношений.
    Он будет готов сделать Вам предложение до конца этого года, брак показан у Вас на весну следующего года. Будьте счастливы и Всех Благ!
    С уважением, Александр.

    июль 28, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Примирение будет. Выйдет сам на связь, но не так быстро как вам бы хотелось. На счет барка не увидела.

    июль 28, 2019 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы помиритесь, но ссора будет не последняя. К официальному браку стремитесь вы, для него брак не важен. Он больше стремится к свободе. У вас совершенно разные числа судьбы и в дне рождения и разные жизненные ценности.

    июль 28, 2019 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.А я не вижу в дальнейшем брака между вами.Разговор будет, он не так далеко.А вот брак, нет

    июль 28, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Примирение будет, но еще довольно нескоро. Официальный брак может быть, но через год с чем-то.

    июль 28, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    будет примирение и получится брак, выйдет на связь и ближайшее время. Отношения у вас завяжутся достаточно скоро.

    июль 28, 2019 г.

    LuNa

    548-й в

    После десятого августа сам выйдет на связь. Помиритесь обязательно и будете вместе.

    июль 28, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Станислав воспринимает вас как свою вторую половинку. У него крепкие устоявшиеся чувства. Применение у вас будет в августе-сентябре. Он уверен в своем положении и в присутствиии вас в своей жизни. На будщее между вами большая вероятность оформления отношений.

    июль 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Антон

    211-й в Эзотерике

    Примирение состоится через месяц, но с официальным оформлением отношений Станислав будет затягивать.

    июль 28, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Через месяц и один день выйдет на связь, и будет встреча,

    июль 28, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    июль 28, 2019 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, брака не будет, десцендент в знаке скорпиона- а это положение указывает на тяжело переживаемый разрыв отношений. Да, вы еще будете вместе, потому что эта позиция намекает  и на обновление ваших отношений. Но вот, чтоб он вам предложение сделал- не видно. Точнее, это возможно, но придется долго ждать. Если очень этого желаете-наберитесь терпения и выдержки.

    С уважением, Константин.

    июль 29, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Лия. Проявит себя Станислав неожиданно и очень ярко в середине августа. Будет период совместного счастья, но не так долго, Вам будут мешать. Возможности для построения счастливой семьи будут, но многое зависит от Вас.

    Буду рад Вам помочь и принести удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 29, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Много противоречий между людьми, Станислав на связь выйдет но примерение не разрешит конфликта.
    В середине августа состоится разговор, в котором вы оба примите решение.
    Мысли о браке у человека есть, если подобрать правельную тактику поведения, предложению быть.

    июль 29, 2019 г.

    Виндетта

    484-й в Эзотерике

    Добрый день, примерение будет, но официального брака не будет у вас с этим человеком, у вас по судьбе Андрей

    июль 29, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Он всегда о вас помнит и думает.Ваша встреча состоится через месяц.Вы помиритесь, брак будет через 8 месяцев.

    август 6, 2019 г.

    Ведунья Исцелея

    549-й в Эзотерике

    Думал об этом но не может решиться на серьезные шаги поставить точки отсюда и конфликты  ваша треугольная ситуация не первый год.Станислав между вами и еще одной.Брак между вами возможен если помочь Станиславу выйти на одну дорогу.

    август 12, 2019 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Брака пока не видно! Помиритесь в течение трех месяцев окончательно, до этого будет медленное сближение! Вы сами проявите инициативу и она будет встречена с взаимностью! Всех благ!

    август 23, 2019 г.