Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Есть ли какие либо чувства у Вячеслава или просто у нас взаимовыгодное сотрудничество? - вопрос №3378523

июль 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Любое «сотрудничество» либо начинается, либо заканчивается чувсвтвами

    июль 28, 2019 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Забудте прошлое… оно мешает вам строить правильно отношения.До сих пор вы все делали правильно. Были достаточно решительны, уверены в себе. По крайней мере, у вас нет никаких оснований винить себя в каких-либо неудачах.В будущем вас ожидает сложный период. Может быть, даже придется пройти через разрыв отношений. Но если вы сумеете сделать верные выводы из сложившейся ситуации вместо того, чтобы впадать в депрессию и оплакивать свою любовь, то вам удастся наладить контакт именно с этим человеком  Все взаимосвязано и гармонично. И вы вполне можете быть хозяйкой своего счастья. Да и сам процесс стремления к этому счастью должен доставлять вам наслаждение.

    июль 28, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса ответ идет, что у мужчины есть симпатия к Вам, но он ее не проявляет, заботясь о репутации и не подходящие условия.

    июль 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    взаимовыгодное сотрудничество, причем очень успешное, как говорят — только бизнес, ничего личного

    июль 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В основном-сотрудничество, но зарождается пламя влюбленности.

    июль 28, 2019 г.