Эзотерика

к чему снится что мама порезалась? - вопрос №3378535

июль 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В снах зачастую символ «мама» — жизненный опыт, мудрость, сила Рода. Острые предметы — символы обострения отношений, ссоры, обиды. Такой сон может пророчить неприятности в близком окружении (кровь — кровная родня)
    И смотря где порез. Руки — символ деятельности (правая более к деловой сфере относится, левая — к личным отношениям).
    И символ «кровь» еще имеет трактовку жизненной силы, энергии… т.е. взрыв эмоций, душевное опустошение, напрасные траты жизненной энергии.
    В целом, увидя такой сон, постарайтесь контролировать свои эмоции, не поддавайтесь на сторонние провокации, старайтесь сдерживать словесную остроту. Словом можно сильно ранить.
    Всего доброго.

    июль 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К неудаче в каком-то деле.

    июль 28, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К помехе

    июль 28, 2019 г.