Психология

Я на грани! Жизнь уходит из под ног. Жила со вторым, но почему то нет доверия к нему. Холодные чувства с его стороны. Залезла в кредиты и не могу теперь платить, все из за его. Он вообще не - вопрос №3378572

помогает! Просто жить неохото бывает@

июль 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Оксана, здравствуйте. Важно изначально делать правильный выбор, потом грамотно выстраивать отношения, чтобы было доверие и взаимные чувства. Вы же в этой ситуации, хотели все сделать для мужчины, в ущерб себе. Да, Вам сейчас трудно, но надо успокоиться, сделать нейтральный анализ и определиться с дальнейшими действиями. Поговорите с мужчиной, донесите ему свою точку зрения, послушайте его, потом уже поймете, как действовать дальше. Успехов Вам во всем!!!

    июль 28, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Оксана.
        А можно как-то подробнее о сути проблемы? А то, по прочтении, возникает ощущение, что Вы набрали кредитов, чтобы «купить» (удержать, привлечь) мужчину. А он теперь «не помогает». А разве он хотел «помогать»? Да нет же! Это же Вы хотели его «купить», а теперь не можете «расплатиться». Он то тут причем?
        Или более внятно объясните, что происходит и какую именно помощь Вы хотите получить от психологов.

    июль 28, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана!
    Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои  причины  связанные  с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.

    июль 28, 2019 г.