Психология

Здраствуйте,провстречались с молодым человеком 6 месяцев,недавно очень сильно поссорились,сора произошла по моей вине.Я его очень сильно люблю,извиняюсь,но продолжать отношения,он больше - вопрос №3378679

не хочет.Говорит что разлюбил.Простит ли он меня, будем ли мы вмести, сможем ли мы создать с ним семью???

июль 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алина, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, которые не предсказывают, для этого на сайте есть категория Эзотерика. С точки зрения психологии, надо сделать паузу и «не давить на мужчину», потом уже поговорите и все выясните, только когда будете  разговаривать, можете признать, что не правы, но унижать себя не надо. Успехов Вам во всем!!!

    июль 28, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Представьте ситуацию, что он вас простил. Но вы же не изменились и опять будете ссориться. С психологом разберитесь со своими эмоциями.

    июль 28, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина!
    Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    июль 28, 2019 г.