Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте! Сегодня заметила внизу на ноге вот такое красное пятнышко, не болит, не чешется, не шелушится, но чуть припухшее. Врач в отпуске. Скажите что это может быть и чем можно мазать и надо - вопрос №3378698

ли? Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте! Сегодня заметила внизу на ноге вот такое красное пятнышко, не болит, не чешется, не шелушится, но чуть припухшее. Врач в отпуске. Скажите что это может быть и чем можно мазать и надо

июль 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    24-й в Медицине

    Или укус или телеангиоэктазия — сосудистая звездочка. Можно намазать любым спиртом пару раз. В любом случае, если не зудит, особо активничать смысла нет. Укус рассосется самостоятельно, звездочка останется.

    июль 28, 2019 г.