Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Помогите узнать, что значит мой сон. Я ещё не была никогда беременна, детей пока нет. Приснился сон, что родила мальчика, и увидела бирочку новорождённого, и запомнила дату его рождения - вопрос №3378742

и время. Дата была то ли 01.01 то ли 11.01 а время 00:01, и даже вес сына запомнила, 5 кг. Подскажите, может значит что-то мой сон.

июль 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Скорее всего сон вещий, числа которые приснились могут означать зачатие в это время

    июль 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит.Родите в этот день и в это время мальчика.Сон из будущего.

    июль 28, 2019 г.