Психология

Решено

онлайн Елена сегодня Здравствуйте, мой мужчина никак не может прекратить старые отношения.приезжает другая из далека раз в год.он обещал что на этот раз поставит точку но так и не решается.ездит к - вопрос №3379037

ней каждую ночь и говорит мне подожди я всё решу.дай мне неделю.но дело в том что эта женщина как раз через неделю и уезжает.я так больше не могу. 5лет это длится.тут пообещал я обрадовалась а как оказалось зря.причем я даже не настаивала на разрыве их отношений.но сейчас очень больно когда слушала последний год одно а оказалось на деле другое.подскажиье что делать

июль 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый вечер!  То есть он вам изменяет и вы не знаете, что делать?

    июль 28, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Вы можете делать все,  что вы хотите.  Чего вы хотите?

    июль 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!
    Это вы не можете поставить точку и прекратить то, что вам не нравится. Мужчину всё устраивает, а вас?..

    июль 28, 2019 г.