Эзотерика

Что ожидает в ближайшее будущее? Евгения 12.04.1992 - вопрос №3379064

изображение из вопроса - Что ожидает в ближайшее будущее? Евгения 12.04.1992

июль 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Смените или новую работу найдёте.

    июль 28, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Евгения, доброго дня, просматривается у вас период трансформации, обновления и разрушения старого.идет линия новой энергии для построения новых планов и целей, вы будете успешны и на вашем пути по встречается человек с выгодным предложением, идет линия согласия и принятия.идет линия путешествий, разговоров, встреч, денежные поступления и улучшения материального состояния, смена места жительства и поездок интересных впереди.Вы успешный человек по судьбе!

    Всех Благ!)

    июль 29, 2019 г.