Психология

Возможна ли в психологии оплата после результата? - вопрос №3379321

июль 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана

    20-й в Психологии

    Нет.

    июль 28, 2019 г.

    Marianna

    29-й в Психологии

    Здравствуйте, нет.

    июль 28, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    А если результат Вам не понравится? Это как в медицине: если анализы плохие — я платить за такие результаты не буду!!!

    июль 28, 2019 г.

    Cветлана Лапутина

    155-й в Психологии

    Оплата в консультации берется за процесс, а не за результат.

    июль 28, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Вольдемар!
    Вы хотите на психолога переложить ответственность за свою жизнь и за ваш результат? На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами и понять себя, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы и нести ответственность за свои результаты в жизни.

    июль 29, 2019 г.