Эзотерика

vip

Доброе утро! Помогите пожалуйста с толкованием карт Таро) - вопрос №3379724

Картам был задан вопрос будет ли интимная близость между двумя людьми, выпали следующие карты: 9 кубков,4 пентаклей, королева мечей

Вопрос задан анонимно июль 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Должна быть нужно точные сроки указывать и есть ли переверну карты,

    июль 29, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Поймите, таролог подразумевает под каждой картой определенный вопрос. То есть если какой то чел, вытащил три карты хаотично в этот момент только думая будет ли секс, зачем он вообще вытащил 3 карты. почему именно три а не одну или пять?

    Например по мне и если бы я смотрела и мне пришли данные карты, то я увидела бы следующий прогноз, будет интим, потом девушка будет ждать проявление, но мч исчезнет и будет тишина, ожидания не оправдаются, она разочаруется и потом ситуация вновь повторится.

    июль 29, 2019 г.

    Биисаг

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Чья рука — того трактовка.
    Если бы я доставала, то нет, не будет. Для меня все девятки одинокие, четверка — стагнация, нет перемен, ну и Королева Мечей — холодная, рассудочная.

    июль 29, 2019 г.

    Ирина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все зависит от формата самого вопроса… Почему три карты? как каждая из них соответствует заданному вопросу?.. Если говорить о первой, как о возможности интима между людьми, то ответ -да, интим будет. Это карта выдающихся чувственных радостей, упоительного сексуального опыта. По этой карте идут все восторги и экстазы. Традиционное значение любовная страсть, удовлетворение, блаженство. Если говорить о второй карте, то для личной жизни она неблагоприятна… То есть, смотря как трактовать ее в контексте с вопросом… Но это карта «нехочух». Кто-то из партнеров дальше будет избегать встреч, проявлять нежелание продолжать и что-то делать в направлении построения отношений. Ну а королева мечей — вообще индикатор разрыва и расставания… Это «обреченные» отношения… независимо от того, сколько они могут продлиться, но итог один — разочарование и расставание…

    июль 29, 2019 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    по этим картам интима не будет. Но это действительно ваши карты и важны и ваши личные ассоциации и наработки, какая колода была — тоже важно… Но всё же вероятнее нет.

    июль 29, 2019 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Интимная близость будит.
    Девятка кубков это реализация вашего желания, четверка пентаклей-жажда, удовлетворение ваших потребностей, Королева мечей-это является женщина, холодна в эмоциях, расчетлива и желающая делать все по своему.
    Если Гадали на себя это вы, если на партнершу-то с ней.
    Так же Королева мечей может говорить о нетерпении и страсти.

    июль 29, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Учитывая значения карт «любовного Таро» — сексуальная связь, однозначно, будет…

    июль 30, 2019 г.