Юриспруденция

алименты - вопрос №337983

Здаствуйте помогите мне я подовала в суд на алименты, но суд не принел мое заявление потому-что я не указала где он работает(я знаю что он работает а где не знаю)и живет он в другом городе адрес прописки у меня есть, подскожите что делать,

август 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Так и укажите в заявлении — «место работы неизвестно».

    август 22, 2012 г.

    Татьяна

    108-й в Юриспруденции

    суд не имеет право не принять заявление, суд обязан вынести определение, если у вас не приняли в канцелярии суда, то направьте пакет документов заказным письмом с уведомлением

    август 22, 2012 г.