Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста на сколько является моим такое направление деятельности как массаж. - вопрос №3379911

Видов массажа много и меня интересует не только контактное взаимодействие с людьми, но и работа на более тонком уровне (энергии).
Во первых мне это интересно (но может это вопрос моего пытливого ума, который быстро загорается к новой сфере деятельности и быстро остывает)
Во вторых хочется иметь навык, который позволит всегда заработать.
На текущий момент я аналитик и данная сфера кардинально отличается от того, чем я занимаюсь.
Елена 13.09.83 6-21 Брянск

июль 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 32

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прогрессивно Корреактивно Выгодно финансово. А главное Вам в кайф и по душе.

    июль 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  массаж не может быть для Вас основным способом заработка, как хобби несомненно. Т.е. не слишком востребован будет.

    июль 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте у вас присутствует  очень  сильный интерес к науке и технике. Можно сказать, что вы рождены изобретателем и конструктором, вам просто  необходимо заниматься наукой в ее прямом смысле, т.е. работать в научно-исследовательском институте или лаборатории. Массажем вам заниматься стоит у вас эта деятельность получится, сможете достичь высот в этом направлении,

    июль 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛАНА

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Из всех видов массажа Вам подходит только бесконтактный (по методу Джуны). Также можно пройти школу Рейки (но только очно, не по интернету). Если серьезно и правильно к этому подойдете, то добьетесь успехов в данном направлении. Не разбогатеете, конечно, но себе и близким помогать сможете. Контактный массаж — это не Ваше вообще. Можете, конечно, освоить при желании, но работать не будете. Вы — человек не физического действия, а — духовного и мыслительного начала. Будут вопросы — задавайте.
    Всего доброго.

    июль 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей Александрович

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго вам дня.Вам очень подходит  сфера массажа и биоэнерго терапии.

    июль 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена!

    Я вижу что у вас есть предрасположенность к деятельности, которая связана с работой с людьми. У вас хорошая энергетика, что немаловажно в работе мастером массажа. Плюс ко всему — вы очень любознательный человек, вы будете в этой сфере постоянно впитывать новые знания и развивать себя. Так что я могу сказать что это действительно прекрасная сфера в которой вы можете развить себя и профессионально и духовно.

    Но хочу вас предостеречь — вам не стоит резко менять сферу деятельности и окунаться в новое с головой. Вам стоит пока что этим заниматься как хобби — вначале это не будет приносить большого дохода, и вам нужно будет иметь какие-то деньги на обучение и жизнь в целом. Если вы этим основательно займетесь, то уже к следующему году вы сможете начать получать первые хорошие деньги.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    июль 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена!
    Да, деятельность подходит вам, она обещает раскрыть в вас те стороны, которые помогут вам реализоваться как личность, не только как специалист. Вы глубже узнаете себя и начнете понимать свое место в мире (Жрица). Интуитивно вы и сейчас чувствуете, что та работа, которой вы сейчас занимаетесь, не дает раскрыть весь ваш потенциал и развить его.
    Если вы будете отказываться от реализации идей, идущих вразрез с вашей основной работой, то вас может ожидать выгорание и крах, последующий за этим (Смерть, Башня, Отшельник).
    Если начнете заниматься массажем именно в том объеме и виде, что вы написали, то  сможете довольно быстро достичь успеха и вырасти как профессионал высокого класса. Для вас и в финансовом плане это будет очень плодотворный проект. Конечно, у вас появится чувство, что вы управляете своей жизнью, и все вдруг ожило и закрутилось вокруг в вас, и все события начинают вдруг складываться в вашу пользу. Так бывает, когда занимаешься своим делом. И оно будет, конечно, приносить вам удовольствие. (Суд, Маг, Колесница).

    июль 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Моральный интерес, финансовая стабильность, постоянный профессиональный рост, ощущение себя на своем месте.

    июль 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Не важно, чем Вы занимаетесь сейчас, жизнь не стоит на месте и требует перемен, тем более для Вас, как только что то становится скучным, Вы можете быстро потерять к этому интерес и обязательно будете в поисках чего то нового. Осваивайте, не ставьте себе ограничений и рамок, всему сможете и обучиться и реализовать это в деле, тем более Вами движет желание развиваться в мире энергий, что очень приветствуется Божественными Силами и Они всячески будут помогать Вам в этом.

    июль 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Ильинична

    288-й в Эзотерике

    Добрый день, Алена!
    Это направление благоприятно для выполнения Вашей программы, как ступень к чему-то еще более интересному.  Занятия энергетикой полезны для Вас, даже если «остынете» со временем)
    Успеха Вам!

    июль 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    деятельность однозначно вам подходит, но пока выхода на хороший доход нет, будет у вас осенью и получится нормализовать финансовое положение. У вас будет ещё одна сфера

    июль 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Массаж это хорошее дело, которым стоит заниматься и развиваться, познавая всё новое. В финансовом плане вам будет дополнительный заработок, хороший плюс к основному заработку на постоянном месте работы.Всего доброго!

    июль 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    В данной сфере деятельности важна энергетика.На сколько вы сможете руками снимать усталость, боли.тут не только техника.Всё можно продиагностировать и проверить по фото.

    июль 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    ваше 100%, лечение руками, не столько физика, сколько душа,
    подробно с таро в видео https://youtu.be/IizmMyNvkMI

    июль 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Бесконтактный массаж — Ваше направление однозначно. Однако спрос на это сейчас будет маленький. Люди, как правило, мало понимают в тонких материях. В принципе переключиться на другой вид деятельности Вам сейчас будет полезно для обновления всей жизни и подключения свежей энергетики. Но обычный массах не даст Вам такого удовлетворения, которого Вы хотите.

    июль 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Кира Эльза Таро

    191-й в Эзотерике

    Вам это больше подходит чем то чем вы занимаетесь сейчас в плане удовлетворения морального и даже материального- это несёт в себе тот элемент независимости который вы так цените и даёт ощущение надежности и большей уверенности в будущем и в себе;
    сможете работать и развиваться в этой сфере; попробуйте освоить отточить навыки и какое-то время совмещать а потом и перейти к этой сфере полностью

    июль 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Биисаг

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена!
    Да, вполне подойдет. Вам скорее как аналитика карьера не подходит, ну то есть способности есть, но есть и препятствия в карьере, в основном от начальников-мужчин.
    Вам хорошо красоту какую-нибудь создавать, что-то придумывать необычное, вы креативная, легко выходите из зоны комфорта, вы классический «начинатель». Стартапы в сфере красоты — вот для вас занятие. Что-то придумывать, и чтобы продолжали другие, а вы шли бы дальше, в новые проекты, придумывать необычайное, то, чего еще не было никогда и нигде :)
    Массаж вам вполне подходит (но да, наскучит), будет получаться, в том числе и работа с энергетикой, но у вас в картах кармы Повешенный, он же в картах судьбы, даров, в периодах и в этом году. Это значит, что хоть у вас призвание заниматься эзотерикой, но будут кармические отработки в этой сфере. И может тянуть на такие занятия, и в этом году особенно, и, в общем-то, можно отработать карму, но это будет испытание на прочность. Подумайте, может все-таки стартапы :) Всех благ!

    июль 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Елена!
    Вы человек, которому многое доступно и многое подвластно. У Вас очень сильная связь  с тем, что наработано в прошлых жизнях. И более того, Вы имеете доступ к этим наработкам. НО!!! Аналитика Вас дисциплинирует, а для Вас, как для девушки урагана это очень важно! Аналитика заставляет Вас наводить порядок, а для Вашей жизни, полной хаоса и неожиданностей, перемен это снова очень важный момент. Аналитика уводит Вас от иллюзорности, а для Вас, как для девушки мечтательницы это снова ВАЖНО. Дисциплина, порядок, отсутствие иллюзий — это то, что стабилизирует Вас и Вашу жизнь!.. Судьба просто сделала Вам порядок, сделав Вас аналитиком!
    Возьмите массаж на уровень хобби. Освоите без проблем и контактный, и энергетический и любую эзотерическую науку/направление. Но оставьте аналитику!

    июль 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    273-й в Эзотерике

    не узнаете пока не попробуете, так что дерзайте

    июль 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    1983.13.09.- Не пойдут у вас массажи, пропускать через себя энергию, т.е и проблемы по здоровью людей будет сложно, если только делать массажи механически-технически, как научат.
    Ваше работа именно с аналитикой, психологией, психотерапия, т.е там где нужно говорить, выслушивать, использовать слово. Гипноз лечебный подойдет. Обучающие процессы, ваше.

    июль 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это очень Вам подходит, Вы не только сможете проявить себя, но и помочь другим людям. Есть высокий показатель добиться перспективы в этом деле. Да, много сейчас мастеров массажа, но и докторов много, а каждому человеку нужен свой доктор, доктор тела и души. Массаж-это не только тело. Дерзайте, все у Вас получится. Успехов!

    июль 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не ваше, не видно в будущем вас-массажисткой,..
    Действительно быстро загораетесь и быстро остываете, интерес к новому-временный!
    Быстро устанете, надоест, клиенты не всегда-адекватные, в процессе массажа обмен энергиями происходит, нацепляете на себя ненужного с других.

    июль 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    это ваша дорога ваша линия удачи.и карты советуют не сходить с выбранного пути.у вас будет шанс в этом деле занять лидирующее положения.

    июль 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Лебедева

    205-й в Эзотерике

    Елена, первым делом посмотрела Солнце — все-таки затраты энергии такое занятие, Солнце у Вас нормальной силы, никак не отразится на здоровье при разумном временном «включении». Второй момент — да, именно такой подпериод идет до конца следующего года, потом, может, совсем не бросите, но прямо гореть не будете. Третье. Основной заработок у Вас, скорее, именно из тех сфер, близких к аналитике, что всегда будет кормить. Но также в доме профессии есть показатель необычности в придачу к финансовой хозяйке дома Венере. Как раз подпериод Раху, олицетворяющего все необычное, и идет у Вас, как уже сказала. А так никаких минусов нет по такому занятию, чтобы сказать «не Ваше», но также и такого, чтобы воскликнуть: «Вот оно, дело всей жизни!» — тоже особо нет. Я бы посоветовала на годик оставить как хобби, подработку, не бросаться в омут с головой. Склонность врожденная к подобным профессиям из сферы энергий и вообще тайны — это, конечно, сильно выражено у Вас.

    июль 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    506-й в

    Добрый день, Елена. Число души у вас 4 это значит что в первой половине жизни где то до 36 лет, вы могли работать в сферах деятельности связанных с числами, у вас получится финансовая сфера, руководящие должности. Вы могли зарабатывать деньги своим умом. Но после 36 лет включилась вторая цифра, число судьбы 7. Поэтому вам пришла мысль сменить работу на творческую и непосредственно с людьми. Кроме этого эта цифра связана с духовным ростом, и вам нужно будет совмещать материальное и духовное.

    июль 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это направление у Вас пойдёт, будут успехи и финансово всё сложится хорошо.
    Удачи!

    июль 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    .

    413-й в

    Да, вам надо заниматься массажем. Массаж Вам позволит всегда заработать деньги.

    июль 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    190-й в

    Классический массаж — нет. Подход должен быть более изобретательским в данном случае. Что-то тут замудренное должно быть. Энергетический массаж, раскрытие чакр через массаж, проработка блоков… Не знаю… В чем-то таком ваше предназначение, не просто в массаже. А скорее в восстановлении целостного баланса человека. Вот, расшифровала. Куда-то сюда надо двигаться. Думайте

    июль 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас сектор денег в Весах, а это знак красоты, эстетики, а также консультационной деятельности.  Прибыль вам будет приносить работа в салонах красоты, либо в оздоровительных центрах или в косметических клиниках.

    Плутон во 2-ом доме денег-вы знаете, а это  указание не только на получение наследства, но и на возможность стать обеспеченной, материально независимой.

    В общем, массаж,- да, вам подходит. Но так как управитель 2-ого дома в 12-ом, то это говорит о том, что вы будете работать в закрытых учреждениях, по типу больниц и т.д. Хотя 12-ый дом также связан с заграницей, вполне возможно, что вы будете зарабатывать этим и вдали от дома).

    Удачи вам! Вы выбрали правильное направление).

    С уважением, Константин.

    июль 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, менять то, что имеете на массаж нельзя. Не принесет больших денег.

    июль 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы его быстро бросите и это тяжело

    июль 30, 2019 г.

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена.
    Уже то, что Вам это интересно и судя по самому содержанию вопроса — это, безусловно, Ваше.
    Это принесет Вам не только доход (ведь услуги в сфере красоты сейчас на пике популярность), но и моральное, и профессиональное удовлетворение. Вы можете стать отличным мастером массажа в том направлении, которое изберете. Поэтому не стоит даже сомневаться, а реализовывайте свои мечты и цели.
    Удачи Вам!