Юриспруденция

Насколько обоснованным будет заявление физ. лица его признании его несостоятельным (банкротом) при условии следующих обстоятельств: 1)должница - вопрос №3380033

незаконно была уволена на 18 неделе беременности по ст.71 ТК по непрохождение испытательного срока, соответственно лишилась основного источника дохода 2) на основании произошедшего факта должница своевременно известила четырех кредиторов о фин. положении и несостоянии исполнять обязательства, при этом не отказываясь от них. В своих заявлениях она просила предоставление кредитных каникул на срок 3 года. 3) имеется единственное жилье в собственности, денежных средств на счетах нет, иное движимое и недвижимое имущество отсутствует.

июль 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ekaterina

    16-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    а общая сумма задолжности какая?

    июль 30, 2019 г.