здравствуйте толкователи снов что означает мои сон: какои то праздник день рождения,там были я мама брат и мои одноклассники с которыми плохие отношения и тут завязался спор по поводу религий посреди - вопрос №3380164

праздника я стоял на своей вере в итоге скандал драка и я ушел один

июль 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Зуран

    327-й в Эзотерике

    Сон напрямую описывает ваши проблемы в реальности. Говорит о том, что будет скандал с мамой и братом на почве религиозных вопросов

    июль 29, 2019 г.