Юриспруденция

получение квартры - вопрос №33803

здраствуйте.мне 21 год воспитываю ребенка 1.7.прописан он вместе со мной и моей мамой в однужке площадью 33 кв.м на данный момент нахожусь в положении 25 недель.соответственно когда родится второй ребенок он пропишется к нам.смогу ли я со своими несовершенолетними детьми претендовать на отдельное жильё? в какой срок? какие мне для этого будут нужны документы?

сентябрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Валерьевич

    Юриспруденция

    Программа "молодая семья". Для конкретного ответа необходимо знать регион Вашего проживания.

    сентябрь 7, 2010 г.