Эзотерика

Меня убивают или хотят убить во сне. - вопрос №3380315

Уже два месяца мне систематически снится, что меня убивают или хотят убить во сне. То три пулевых в грудь, то заточку в шею, то нож в спину, то гонится маньяк-убийца, то демон сюрикены в меня бросает. Последний такой сон снился мне на сегодня (29.07.2019). Что это значит?
Юлия 28.03.1996

Вопрос задан анонимно июль 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Эти сны говорят, что есть пока скрытое заболевание и негатив.

    июль 29, 2019 г.

    Та-мара

    313-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, каждый сон имеет свой смысл и стоит каждый рассмотреть по отдельности, но то что в каждом сне ключевой символ убийство вас, это указание на то что с вами хотят разорвать отношения.

    июль 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Кто-то с Вами работает на ментальном уровне.

    июль 29, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такие повторяющиеся сны, означают наличие негативного воздействия, и, не исключено, что, магического характера… Вам необходимо почистить свою энергетику… Добрых Снов Вам!

    июль 29, 2019 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Сны, где вы чувствуете или видите себя со стороны, что вас убивают требуют детального трактования, что бы вы могли получить подсказку, где искать проблему. А проблема есть. Часто враги видимые или невидимые, убивающие, причиняющие вред-это черты характера спящего человека или обстоятельства его жизни причиняющий вред его здоровью. И что это за обстоятельства выясняется из детального анализа сна. Всего хорошего и отнеситесь серьезно к этим снам!

    июль 30, 2019 г.