Медицина

Здравствуйте,у меня у девушки такая ситуация:сходила к гинекологу,сказали что эрозия матки,ну она как бы начинаюшая,она теперь переживает по этому поводу,хотел узнать у вас ответ,как лечить и к чему - вопрос №3380393

это может привести?

июль 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария

    24-й в Медицине

    То, что называют эрозией, можно не лечить, как это делают в Европе. У нас это зачем-то считают предраком и прижигают всеми возможными методами. Так-то на Западе никто этим не страдает, просто ежегодно делают анализ цитологический на рак шейки.

    июль 29, 2019 г.

    Ксения

    11-й в Медицине

    Здравствуйте! Можно поспринцеваться календулой.

    июль 29, 2019 г.