Эзотерика

Решено

Правда ли, что я сама к себе притягиваю обидчиков и нехороших людей, как магнитом? Ирина 21.01.1989 Как это исправить? - вопрос №3380575

июль 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    LuNa

    548-й в

    Это утверждение в какой то степени  верно, потому что Вам нужно больше думать о хорошем и поскорее избавляться от пессимистического склада мышления и склонности к чрезмерному самоанализу. Очень важно  стараться всегда и во всем искать позитив и свои плюсы.

    июль 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    190-й в

    Вы сами можете притягивать к себе негативное отношение. И это вовсе не означает, что Вы — плохой человек. Человеком Вы можете быть вполне хорошим, но обидчиков притягивать к себе своими мыслями. Например, вы боитесь, что Вас обидят и причинят боль, приведут к слезам и к комку в горле — и данном страхом притягиваете обидчика. Вы постоянно обижаетесь даже на пустяки — и этой способностью обижаться притягиваете к себе обидчиков. Важно понять, что каждый человек имеет право на свое мнение. Можно не считать его правильным, но нужно быть готовым отдать все, чтобы это мнение человеком было высказано. Он — человек, он имеет право быть собой, и обижаться на это бесполезно. То же самое происходит, когда Вы боитесь одиночества — либо встретите такого, с каким будете до чертиков одиноки, либо действительно будете одиноки. Нужно понять, что ничего страшного в одиночестве нет, в нем тоже есть свои прелести определенный период времени.

    июль 30, 2019 г.