Бизнес

Хотела открыть магазин. Но не знаю принесет ли прибыль? Можете мне конкретнее рассказать - вопрос №3380970

июль 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Держите необходимый  ассортимент товаров, те, которые пользуются ежедневным спросом!
    Изучите спрос населения, для начала нужно иметь стартовый капитал, если готовы-приступайте!
    Только попробовав/начав, можно знать-результат  о прибыли!
    Удачи.

    июль 30, 2019 г.

    Галина

    3-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Шолпан Манарбековна. Если Вы хотите начать вести собственный бизнес, сначала нужно составить бизнес-план. Многое зависит от вашей мотивации и активности, опыта работы в сфере торговли.  Чтобы составить бизнес-план, определить мотивацию и склонность к занятию бизнесом, Вы можете обратиться на сайте к эксперту за индивидуальной консультацией.

    июль 31, 2019 г.