Юриспруденция

Решено

vip

Здравствуйте, отец умер 11 марта 2019г, мама лежачая онкологических больная. Надо в тупить в наследство. Две дочери, как это сделать? - вопрос №3381036

июль 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Руководитель медицинского учреждения может оформить доверенность на дочь, чтобы она действовала в интересах матери. А сами дочери вправе подать заявление о принятии наследства нотариусу в течение 6 месяцев.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    июль 30, 2019 г.

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Вызовите нотариуса на дом и оформите доверенность больной от матери на одну из дочерей на оформление документов на наследство

    июль 30, 2019 г.