Психология

Почему парень когда плачу не жалеет ( я часто плачу,очень ранимая и меня сложно быстро успокоить) Парень один раз подойдёт и все Мне так больно что он меня постоянно не жалеет С каждым днём - вопрос №3381110

становлюсь не счастливее от того что больно от всего

июль 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Олег Владимирович

    87-й в

    Доброе утро, возможно необходимо разбираться в первую очередь с чрезмерной ранимостью, а затем с поведением вашего парня. Для того что бы понять ключевую проблему, воспользуйтесь чатом.

    июль 30, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    25-й в Психологии

    Добрый день! Не совсем понятно, от чего вы часто плачете? И почему вы от других чего- то ждёте? Может быть друг к не могут или не хотят дать вам этого.

    июль 30, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Т.е. Вы «плачете» чтобы Вас «пожалели»? А других способов привлечения внимания к себе Вы не знаете? Жалеют сирых, убогих, больных. Вы такая (в смысле сирая убогая калека)? Тогда почему Вы ожидаете жалости к себе? Вы не путаете два противоположных понятия «жалость» и «любовь»? Вам необходимо разобраться с деструктивной моделью, которую Вы воплощаете в жизнь: изображаете «жертву» и требуете жалости «спасителей» вокруг (изучите внимательно «Треугольник Карпмана»).

    июль 30, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ханна!
    А почему он должен вас жалеть? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июль 30, 2019 г.