Психология

Я просто общалась с парнем. Но он переодически говорил " может поцелумся" или "когда целоваться будем. Я все время отвечала ему тем, что у него есть девушка и он по сути и думать о - вопрос №2905228

таких вещах не должен. Но он не сдавался и говорил, что ничего страшного в этом нет, об это же никто не узнает. Я так же продолжала ему отказывать, а он так же общался и продолжал это говорить( я думала, что это уже просто шутка и не предовала этому значения). Потом на протяжении нашего общения он все время звал меня гулять. И как-то раз случилось так, что он просто взял мою руку и держал. Он мог просто взять и обнять. И я потихоньку начала понимать, что он мне начинает нравиться. Но очень быстро откидывала эти мысли поскольку у него есть девушка и по моему мнению она намного лучше меня( у них разница в возрасте 2 годо, а у меня с ним 6 лет). Потом как-то раз он мне написал "почему ты меня не обнимаешь" мой ответ был очивиден потому что у тебя есть девушка. Он сказал что это все бред. И что ему со мной хорошо.Потом у нас даже была ссора по этому поводу. И вот как-то раз моя мама уехала в гости на 2 дня я позвала подругу с ночевкой к себе. Мы так же вышли погуляли. Но потом в 22:00 мы пришли сказали типа мы дома, но сами пошли гулять дальше. Мы пришли обратно на стадион и он всхватил меня за ногу и посадил рядом с собой. После этого он взял мои руки и мы сидели с ним так при всех его и моих друзьях. Потом все собрались уйти к магазину и когда я хотела встать он меня задержал. Мы остались одни на стадионе. Он начал меня обнимать. Я ему говорила зачем? Что ты хочешь от меня?.. А он ничего в ответ. Потом я ему сказала, что не хочу ничего такого, а просто хочу с ним дружить. Потому что боюсь, что влюблюсь в него. Он сказал что бы я не думала о таких глупостях. Потом я начала говорить ему про его дувушку а он мне сказал " почему ты думаешь что она лучше тебя?" После чего сказал фразу " сегодня я там, завтра я здесь " и спросил как я ее понимяю я ответила" сегодня ты с ней, завтра ты со мной" после чего спросила в каком это смысле и он сказал что это значит сегодня он в отношениях с ней, а что будет завтра ты сама понимаешь. Я спросила, когда наступит это "завтра" он сказал, что скоро. Я сказала что скоро это понятие растяжимое и он сказал, что в этом случае все будет гораздо быстрее чем я думаю. После этого разговора мы поцеловались. В моменты нашего разговора приходили друзья и он не переставал меня обнимать, и мне не разрешал этого делать. Я была этому рада. Думая, что он ничего не стесняется. Ну и была права. Потом все друзья разошлись и мы продолжили обниматься и целоваться.потом подошел один друг и спросил скоро ли мы домой мы сказали да и через 15 минут решили идти домой. Когда мы прощались я запрыгдула к нему на руки мы поцеловались и разошлись. Когда я дошла до дома он написал мне и спросил дома ли я.я ответила да. Потом он писал, что хочет так еще раз и что ему все понравилось. Я ответила взаимностью.на следующий день он опять спросил не пожалела ли я о произошедшем я ответила что не пожалела и он ответил, что тоже не пожалел. В этот же день мы опять так же встретились все было точно так же только друзья ушли домой а мы остались. Мы опять обнимались и целовались. Но он был намного раскрепощенней он щипал меня трогал и т.д. Я уже начала думать что это что то не то но потом вроде успокоилась. Потому что за все время что мы с ним общались он не разу не говорил ничего плохого мне и не делал ничего плохого тоже. Потом мы решили разходится и он просто взял меня под руку и все когда мы дошли до места где нам поворачивать в разные стороны я так и не понимала ждал он от меня прощания или нет я просто ушла и все. И он тоже пошел. В этот вечер мне никто не написал. Я уехала до бабушки и на следующий день т.е сегодня вернулась. мы с подругой вышли гулять. И увидели его и еще двух друзей на машине они проехали мимо и посигналили. И буквально через 3 минуты он мне позвонил и спросил где мы будем что бы подъехать я сказала где мы находимся они приехали мы играли в карты и в процесе игры к нам подошли знакомые и спросили у него про девушку и друзья сказали что она вчера со своей подругой гуляла с ними в компании. Я растроились. Поскольку поняла что вчера он был с ней. Но потом я растроилась еще больше когда увидела что у него на заставке телефона стот она ( к слову до этого ее там не было неделю). Это вечер мы провели как обычно раньше тобишь, как просто друзья и не больше. Он не уделял мне столько внимания как тогда и потом я просто ушла домой. Еще два слова о его девушке( я забыла сказать что они редко видяться. А все потому что она учится в городе, а живет на отделении. И я говорила ему что скорее всего все это произошло из-за того что они редко видятся, но он сказал что это глупости… и что по сути что у него проиходит с ней меня не должно касаться, что главное что нам хорошо и все). И вот прийдя домой я поняла что он мне нравится но скорее всего у нас с ним ничего не будет. Я незнаю что делать? Помогите советом пожалуйста

июнь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Романова Юлия

    238-й в Психологии

    Ната, вы очень разумная девушка, раз не хотите быть на вторых ролях. Вспомните фразу  своего молодого человека — «сегодня я там, завтра я здесь». Послезавтра он будет еще где-нибудь, а через неделю — еще дальше…

    июнь 13, 2018 г.