Юриспруденция

Здравствуйте. Моя сестра должник перед банком и микрозаймом. Она не выплачивает долг,скрывается от судебных приставов. Она,и ее дети прописаны по моему адресу,но проживают в другом месте. Могут ли - вопрос №3381119

описать мое имущество за ее долги? Спасибо.

июль 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Ольга!
    Напишите ваш вопрос в раздел Юриспруденция. Вы написали ваш вопрос в раздел Психология. К сожалению психологи такой информацией не располагают.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    июль 30, 2019 г.

    Галина

    3-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Ольга. Нет, не могут.

    июль 30, 2019 г.