Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда получится забеременеть? И будет ли ребёночек здоров? Алёна 18.02.1994 и Дэйвидас 05.08.1992 - вопрос №3381156

изображение из вопроса - Когда получится забеременеть? И будет ли ребёночек здоров? Алёна 18.02.1994 и Дэйвидас 05.08.1992 изображение из вопроса - Когда получится забеременеть? И будет ли ребёночек здоров? Алёна 18.02.1994 и Дэйвидас 05.08.1992

июль 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.сентябрь-октябрь идёт зачатие и беременность.

    июль 30, 2019 г.

    Виктория

    514-й в

    Здравствуйте! По судьбе у Вас просматривается 2 беременности. Первая вот уже на подходе, в течении от 3 до 6 месяцев. Детки будут здоровы и любимы! Всех Вам благ!

    июль 30, 2019 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в сентябре беременность.

    июль 30, 2019 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Я по раскладу карт вижу о скорых переменах в жизни, и переменах благоприятных. Вы обретете то, что больше всего Вы желаете, а именно рождение ребёнка.Детская карта открыта и сулит беременность. в 2020 году. Весна.
    Моя карта 3. Март.

    июль 30, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, благоприятный, не кармический союз, между партнёрами царит взаимопонимание, доверие, близость.Беременность наступит осенью, ребёночек будет полностью здоров.Удачи вам!

    июль 30, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Беременность будет в марте следующего года, будет девочка.Всех благ.

    июль 30, 2019 г.

    Людмила

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас идут некоторые проблемы со здоровьем, но  беременности они не помешают. Беременность наступит в течении полугода, у вас будет здоровая девочка.

    июль 30, 2019 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Беременность будет в след.году, весна.Ребенок будет абсолютно здоров.Удачи!

    июль 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    О здоровье будущего ребенка не заботьтесь, об этом позаботятся свыше.У Вас в роду были здоровые предки.Это точно будет сын.С беременностью проблем не вижу, получится ближе к концу года или в самом начале следующего.

    июль 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! С беременностью и здоровьем ребенка совсем нет проблем! В ближайшие три месяцы-зачатие и беременность!

    июль 30, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нет точного срока, беременность в течении двух лет может быть!

    июль 30, 2019 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена!
    Беременность может наступить в марте 2020 года. Ребенок родится здоровым, пол, по предварительному раскладу, женский.

    июль 30, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте, просматривается в течении 2019-2021 года есть шанс пополнения)

    июль 30, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ближайшие месяцы получится при желании. Здоров ребенок будет.

    июль 30, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Беременность идет ближе к концу  года. Ребенок будет здоров. Удачи вам

    июль 30, 2019 г.

    Антон

    211-й в Эзотерике

    В начале следующего года наступит беременность.

    июль 30, 2019 г.
  • Здравствуйте, проблемы с беременностью у вас не спроста, есть магическое воздействие на вашу пару, которое мешает забеременеть. По энергетике вопроса — ребёнок должен быть в ближайшие 2-3 года, мальчик, его душа уже выбрала вас, но это будет возможно только после того, как уберёте негатив.

    июль 30, 2019 г.

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    ребёнок теоретически возможен в течение 2 лет при условии, что вы оба очень постараетесь… вероятны проблемы со стороны мужчины…

    июль 30, 2019 г.

    Черный Свет VEGA

    595-й в

    Ничего Вам не мешает, беременейте, рожайте, всё будет нормально

    июль 30, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все получится и ребенок будет

    июль 30, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    июль 30, 2019 г.