Юриспруденция

семейное право - вопрос №338129

у меня в собственности 2-х комнатная квартира. мать при приватизации от своей доли отказалась в мою пользу. прошло 10 лет теперь она хочет лишить меня собственности на квартиру. имеет ли она на это право? прописана она в моей квартире, но у нее есть своя 2-х комнатная квартира.

август 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентина

    292-й в Юриспруденции

    Вячеслав, срок исковой давности по данному спору 3 года. При обращении матери в суд, Вы вправе заявить ходатайство о применении данного срока исковой давности.

    август 22, 2012 г.