Психология

Как поговорить уже с парнем,Кредиты игры,не работал,я все приняла это простила помогаю справляться с эти сейчас,но часто срываюсь делаю ссору,а он ещё и курит и хамит.Очень больно от всего,скоро год - вопрос №3381368

как вместе, а только Бодь внутри от всего, хочу быть с ним счастлива и он говорит хочет измениться и подарить счастье, но то игры были то крики швыряния сеычас Кредиты его отдаём и мои(брал на меня)из-за депрессии и ссор типо играл, столько прощаю а в ответ курить и продолжает порой хамить и делать боль

июль 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Вам было сказано, что, в первую очередь, необходимо работать над своей моделью поведения в отношениях, разобраться с собственным пониманием отношений, изменить прежние способы реагирования ( с психологом), чтобы изменился и результат. Вы писали и раньше, что создаете ссоры, контролируете, но все равно продолжаете больше всего видеть вину парня, тогда как в отношениях всегда 50/50.

    июль 30, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    «с ним счастлива»???? В самом деле?

    июль 30, 2019 г.