Эзотерика

Как долго будет длиться мой финансовый кризис? - вопрос №33814

Здраствуйте, эксперты! Моё имя Алёна (31.08.86, Екатеринбург). Подскажите, что происходит с моим финансовым положением? Долги увеличиваются в геометрической прогрессии. Хотя трат особых нет. Деньги исчезают, а долги экстремально увеличиваются! Как так получилось? И что мне теперь с этим делать?

сентябрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Алена  тут могут присутствовать несколько факторов Вашей неудачи- прошу прощение -это неумение вести финансы , зависть людская (сглаз или порча на нищету) , либо сами отдали кому свою удачу ( так тоже бывает). В любом случае Вам следует провести диагностику и определить направление ВАШЕГО движения для исправления данной Вам ситуации.

    сентябрь 7, 2010 г.