Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждет этого человека в будущем в личном плане? Кирилл, 7.12.1988 - вопрос №3381450

изображение из вопроса - Что ждет этого человека в будущем в личном плане? Кирилл, 7.12.1988

июль 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Личная жизнь человека обещает быть богатой и насыщенной. Года через полтора, у него намечается неземная любовь, в которой у него появится дочка. За своих девочек он готов будет жизнь отдать.
    Пока основное и энергетически мощное могу вам обозначить. Жизнь полна изменений и не исключено что уже завтра, появится что то еще на будущее то что не видно сегодня.

    июль 30, 2019 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По раскладу выходит, что Кирилла в будущем ожидает новый виток в отношениях, есть девушка в его мыслях, сердце, и с ней у него будет развитие.

    июль 30, 2019 г.

    Vardainlove

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Выпадает развитие отношений с девушкой, которую он уже знает. К ней эмоции в душе, в дальнейшем это будет набирать обороты.
    Под конец года почувствует, что хочет большего.
    Удачи вам и всех благ!

    июль 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Предательство со стороны женщины, непростые обстоятельства в личной жизни. Сильные страдания, возможна потеря близкого человека.

    июль 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неустойчивые отношения, хотя давно уже общается с женщиной по обоюдным симпатиям.Не уверен в себе, что и оставляет его на прежнем уровне, никаких продвижений.

    июль 30, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Будет развитие отношений с женщиной, но сейчас эти отношения очень натянутые. Будут серьёзные осенью с ней

    июль 30, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас виден выбор между девушками, но ни с одной из них отношения не складываются. С одной могут быть прочные отношения, однако молодой человек допускает в них ошибки, что создает проблемы. Девушка ждет от него постоянно чего-то, но может отказаться от ожиданий в ближайшем будущем и выбрать другого.

    июль 30, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Идет  удачный  брак  и женитьба. С  большой  перспективой.  Удачи вам

    июль 30, 2019 г.