Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Продолжиться общение у нас ? - вопрос №3381642

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 33

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    При Вашем умении находить выход из положения, продолжится.

    июль 30, 2019 г.
  • Здравствуйте, общение продолжится!

    июль 30, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Если только с вашей подачи это возможно.

    июль 30, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    Добрый день! Вы очень нравитесь этому мужчине и привлекаете его в качестве сексуального объекта. Он хотел бы длительных, серьезных отношений. Симпатия взаимна. Отношения продолжатся.

    июль 30, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    продолжения общения в ближайшее время не будет.

    июль 30, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выход на новый уровень и общение продолжиться.

    июль 30, 2019 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    еще как продолжится, девушка знает что хочет

    июль 30, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение продолжится, причем именно в том ключе, в котором Вы сами захотите.

    июль 30, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по линии карт расклада на желания да.но есть препятствия размолвка или ссора но это препятствия будет преодолено

    июль 30, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Общение продолжится.Есть все шансы довести отношения до брака.

    июль 30, 2019 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, но будет меняться формат, и вы будете в растерянности.

    июль 30, 2019 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Да, общение долговременное.

    июль 30, 2019 г.

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Да общение продолжится потом начнете жить вместе, но не больше года.

    июль 30, 2019 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Да, продолжится на уровне интимного.Девушка для мужчины загадка. Время покажет.

    июль 30, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Общение продолжится, есть шанс что всё перерастёт в отношения, вы в общении производите на него приятное впечатление.Но вам нужно работать над своей уверенностью.Из-за того что длительное время не везло в личной жизни, нет уверенности в себе, своих возможностях и привлекательности, это срочно нужно искоренять, так как мужчины это чувствуют очень сильно.

    июль 30, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да у   вас  продолжится  общение  еще и не  один  раз.

    июль 30, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да продолжатся отношения. Помех нет.

    июль 30, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, продолжится, и из общения выйдут серьёзные отношения.

    июль 30, 2019 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Хитрости у Вас хватит, чтобы полностью завладеть человеком.
    Общение будет.
    Всех благ!

    июль 30, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, продолжится, есть взаимная заинтересованность.

    июль 30, 2019 г.

    Надежда

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас, в паре какие-то разногласия, но сейчас разрешатся противоречия и общение продолжится. И на долго.

    июль 30, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Общение продолжиться и будет развитие и укрепление отношений в ближайшие месяцы. Мужчина думает о Вас постоянно и вы в его душе, показано совместное будущее и перспективы создания семьи в ближайшие два года.
    С уважением, Александр.

    июль 30, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, продолжиться, вы очень симпатичны ему; будете общаться долгое время.Всех благ!

    июль 30, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.всё зависит от вас.я чувствую он теряет интерес.отдаляется… Удачи вам!

    июль 30, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со стороны мужчины виден интерес, общение продолжится.

    июль 30, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Нет.

    июль 30, 2019 г.

    ഊஐ Marialla ஐഊ

    438-й в Эзотерике

    Продолжение будет. Будет ситуация из которой не будет выхода.Расстанетесь.

    июль 31, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Женщина очень желает продолжения. Готова рассмотреть любые варианты сближения. Он будет сильно «ломаться». Категорического конца с его стороны нет. Если за ним «побегать»( чего он в общем то не то что ждет, но знает, что так может быть с ее стороны) — может рассмотреть «вариант» продолжения. Через эдакое «нехочу». Но… тепла нет с его стороны.Переменное общение и походе в итоге конец.

    июль 31, 2019 г.

    LuNa

    548-й в

    Да, общение продолжится, но  мужчина будет то появляться, то ссылаясь на занятость и загруженность пропадать из поля зрения.

    июль 31, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Будущее есть у отношений.

    июль 31, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Общение продолжится… и всё что делает девушка правильно… тактика поведения в отношении этого мужчины выбрана правильно… вас ждут очень страстные любовные отношения… дальнейшая перспектива… семья. дети. можно посмотреть если предоставите даты рождения. Удачи!

    июль 31, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    можно восстановить общение, с вашей подачи,

    подробно с видео https://youtu.be/U3VknEVAN7w

    июль 31, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Продолжится. Не все так быстро, все будет ровно и спокойно.
    Человек он очень серьезный, ему можно верить и доверять.

    июль 31, 2019 г.