Медицина

«Здравствуйте Доктор. У меня покраснение на головке , мазал больше месяца мазью тридерм , половина покраснений прошло , половина осталось , мазь - вопрос №3382068

перестала помогать, она гармональная, хотел бы узнать, сколько теперь времени не мазать мазью? Ана вызвала видать привыкание к коже и больше не помогает, а другие мази такие как Акридерм, пимафукорт не помогали, только не много тридерм помог и все. Спасибо»

июль 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Аниса Раисовна

    33-й в Медицине

    Перестаньте использовать эту  мазь видимо она  не эффективна

    август 1, 2019 г.