Эзотерика

Решено

vip

Приснилось, что дверь в соседнюю квартиру открыта нараспашку. И в квартире, словно, уже никого нет, то ли уехали, вещи как разбросаны, но не сильно, а как переезд. Но дверь, словно распахнулась - вопрос №3382359

передо мной. Что означает? Благодарю всех, кто ответит!

июль 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго утра!

    Сон сулит открытие новых движений, перемен и ярких открытий!)

    Ваш сон вещий-смена обстановки, переезд по энергетике просматривается впереди.Всех вам Благ!

    июль 31, 2019 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Оля, сон о новых возможностях для вас, о переменах которых вы боитесь  из-за неразберихи в голове, пришел момент принимать решение!

    июль 31, 2019 г.

    Биисаг

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!
    Квартира — это душа, либо кто-то распахнет перед вами свою душу, либо вы нечаянно узнаете о человеке что-то не слишком-то приятное, не ужас-ужас, а так…

    июль 31, 2019 г.