Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Муж написал, что любит другую и хочет развода. Что делать отпустить или бороться? - вопрос №3382515

июль 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 49

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы будете бороться за мужа весь ближайший год. Отпуститт Вы его не готовы пока.Для более подробного просмотра что именно пррисходит в треугольнике нужны фото и имена

    июль 31, 2019 г.

    Друг на час

    82-й в Психологии

    Скорее,  отпустить. Если он, действительно, решил,  что чувств к вам больше нет. Какой смысл убеждать его быть  вместе. Сохраните свою самодостаточность.

    июль 31, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Вы уже приняли решение не отпускать… а бороться… здесь желаете подтверждения этого своего решения… всегда то что идёт от сердца… то что подсказывает вам ваше чутьё. правильно… даже если борьба не увенчается победой… вам это обязательно для чего-то в жизни нужно… так что смелее идите за своими чувствами и желаниями… и будь что будет!

    июль 31, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте. А как Вы собираетесь бороться? Что подразумевается под этим? С чувствами другого человека? Так это бесполезно. Насильно мил не будешь. Лучше отпустить

    июль 31, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас трудное время.Нужно его пережить.Дайте мужу успокоится.Сейчас эмоции.Бороться нужно.Но не наплывом и не скандалами.Нужно вернуть вспять Вашу прочную  связь.Ту что разрушили и Вы сами и женщина на стороне.

    июль 31, 2019 г.

    Ангелина Булакова

    121-й в Эзотерике

    Здравствуйте борьба будет внутри вас, но человека стоит отпустить.Он обманывал вас долгое время! Вы этого недостойны

    июль 31, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Зачем оно Вам? Любит другую пусть идёт… в любом случае счастья уже с ним не будет, попросту потратите время в пустую.Понимаю -тяжело, но со временем не пожалеете о поступке.

    июль 31, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отпустить с вознесением благодарности всем святым, что освобождаетесь от многолетнего лицемерия и лжи.Пусть любит очередную, а Вы к тому времени займетесь собой и вскоре счастливо выйдете замуж.

    июль 31, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день! Бороться за что?! Любит другую и этим все сказано.Любовь ведь не наколдуешь когда ее нет.

    июль 31, 2019 г.

    Алексей Александрович

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго вам дня. Брак ваш уже  увы не спасти, не стоит даже бороться.

    июль 31, 2019 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конечно бороться. Не отдавайте своего мужа другой женщине. Это экзамен.

    июль 31, 2019 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    отпустить

    июль 31, 2019 г.

    Симак Игорь (БЛАГОСЛАВ)

    587-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Насильно мил не будешь… Порой лучше отпустить, так -как многие вещи познаются в сравнении. С моей практики, 85% девушек — мирно отпуская своих мужей по их желанию, потом были приятно удивлены, что мужья приходили назад как побитые «собаки»… Некоторые с них даже благодарили судьбу, что они не держались за те отношения, так как повстречали намного достойнее мужа.
    Желаю вам душевного мира и мудрого решения. С Уважением!)

    июль 31, 2019 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Вашей ситуации по энергетике вопроса выпало, что отпустить. Самой кардинально изменить свою жизнь: у Вас на пороге новое знакомство, которое приведёт к созданию семьи. Пока будете «бороться»-можете упустить своё счастье. А с мужем гармонии всё равно уже не видно.
    Удачи и Любви Вам!

    июль 31, 2019 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    будете ли Вы дальше вместе с мужем — Суд (перев), 6 монет (перев), 6 мечей — нет, не будете. Так зачем бороться за того, кто предал Вас, Ваши чувства и прожитые вместе годы....
    Что ждет лично Вас в будущем — 10 монет, Королева кубков, Король кубков — у Вас впереди будет другой мужчина, с которым возможен будет брак, так как Король и Королева одной масти вышли. К тому же 10 монет показывает, что он будет при деньгах и в целом с финансами у Вас будут дела обстоять благополучно.

    июль 31, 2019 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Мужчина действительно полюбил другую.У вас другой мужчина будет очень скоро.Нужно отпустить этого.

    июль 31, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    отпустите пройдет время пожалеет что все так вышло сам вернеться

    июль 31, 2019 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужно смотреть по вашим данным и по фото проводить полный просмотр, если вы не по судьбе друг другу то отпустите его и начните налаживать вашу личную жизнь. Если человек по судьбе то боритесь за него и восстановите ваши отношения.

    июль 31, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Борьба может не дать результата и вы не готовы его отпустить, но он принял решение и его не стоит удерживать.

    июль 31, 2019 г.

    Андрей

    746-й в Эзотерике

    Открою Вам секрет)). Окончание «ся» в русском языке, означает себя. Поэтому, бороться, это бороть себя (в итоге). Бороться ни с кем не нужно, это контрпродуктивно. Уточнить у него, насколько его решение серьезно и окончательно. И это не по переписке, а глаза в глаза. Если ответит, что да, значит нужно отпустить. Тогда вы освободите место для прихода в свою жизнь настоящего, Вашего.

    июль 31, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отпустите, он будет выше Вас ценить, и сам с большей долей вероятности будет хотеть вернуться потом. Но у Вас впереди может быть счастье и с другим.

    июль 31, 2019 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отпустите его. Сердцу не прикажешь, вот только в дальнейшем он к вам вернуться захочет.

    июль 31, 2019 г.

    Евгения

    506-й в

    Добрый день, вам нужен муж, который сказал вам о том что любит другую. Вы же тоже должны быть счастливой и любой. У каждого человека, есть возможность и шансы построить достойную и счастливую жизнь с партнером. Бороться за то, что вам причиняет боль, нужно ли? Возможно лучше отпустить, и перевернуть эту страницу в жизни. Что бы открывались новые двери и в вашу жизнь могли войти новые люди

    июль 31, 2019 г.

    Амальтея

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Его любовь к другой — иллюзия. Он думает так сейчас, а столкнувшись с бытом поймет, что совершил ошибку. Но надо ли Вам терпеть такое отношение? Чем раньше Вы отпустите его, тем раньше он пожалеет о своем решении. Если цените эти отношения — дайте ему время самому понять, что совершил ошибку.

    июль 31, 2019 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Поберегите нервы… Борьба ничего не даст… Будет только хуже...

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    июль 31, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Рано или поздно -он уйдет, если любит другую.
    Не держите то, что-уходит, значит не ваше, временные отношения ждали вас с этим человеком.
    Освободив место-придет новое, жизнь не стоит на месте!
    Если чувствуете,, что муж сам неуверен в той другой-значит есть шанс побороться за него, но с каким осадком будете жить на душе после его измен..
    Решение принимать в любом случае вам самостоятельно!
    С уважением.

    июль 31, 2019 г.

    Надежда

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что как бы Вы не старались наладить отношение с мужем, улучшения будет носить лишь временный характер. Через некоторое время он все равно уйдет. Поэтому Вам выбирать, стоит ли бороться за недолгое счастье с этим мужчиной или нет.

    июль 31, 2019 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    бороться не за что, однозначно отпустить

    июль 31, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отпустите пока, бороться нужно когда есть за что, а есть ли шанс, только по фото могу сказать!

    июль 31, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    однозначно бороться потому что я вижу, что точка не поставлена и у него есть к вам чувства, но у мужчины не мало сомнений

    июль 31, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бороться за что? За его любовь, за уважение к себе? Вы сами понимаете, что это бесполезно — если он не любит больше. Вы можете конечно пытаться сохранить семью, но это будет только видимость отношений. И от этого Вам будет еще больнее. Простить и отпустить! Вы еще будете счастливы

    июль 31, 2019 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У мужа порыв эмоций.
    Это не сложно остановить чтоб вернуть его на землю.
    Рассрка и остуда в этом могут хорошо помочь.Не вижу у вас расстования и разрушения отношений.Если предпринять действия.
    Чем далее всё ждать и терпеть.Сильно затягивается по энергетике.
    Тут бороться в открытую и разговорами не приведут не к чему хорошему.так отдалите мужчину и поставите стену между вами.Которую будете потом возможно оба стучаться из-за обиды.
    Решение за вами.Всю ситуацию и пути правильного решения, можно просмотреть на отливке по воску или олову.

    июль 31, 2019 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Смотрите, что показывают: если бороться не будете — то очень долго будете смотреть назад, ждать любых проявлений отношений и не получать и будете связаны, это показывает вам, что позиция жертвы — не для вас. Если сможете быстро из нее выйти — отпускайте. Вам судьба приготовила другого мужчину. Если будете бороться — вы уходящего мужа просто притянете, неосознанно, становитесь сильной, он этого не ждет, и тогда можно будет все начать сначала. Его уход — по судьбе, так должно было быть, но в ваших силах все изменить в любую сторону.

    июль 31, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Лучше отпустить, борьбой отношения не восстановите, станете ещё дальше друг от друга. Вы вместе прошли определённый жизненный этап, теперь перед Вами открывается новая дорога и другие отношения.
    Всего Вам доброго!

    июль 31, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    Дорогая! Примерно через год отношения с Вашим мужем возобновятся и порадуют Вас, но сейчас ничего не предпринимайте! Отпустите его, проявите минимум эмоций! Помните, что самая большая ценность – это Вы сами. Постарайтесь отвлечься. Займитесь тем, что Вас радует. Найдите способы доставить себе удовольствие.

    июль 31, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Ну ясное дело, написал под давлением, считайте- под диктовку, сами мужчины про любовь не любят писать, а тут аж женский стиль.Получается он подкаблучник, под влияние попал. А коль так, что-то выгодное, нужное для себя нашла в нем та другая, будет уводить, всерьез и совсем.  Тут лучше, не бороться, не конфликтовать, чтобы все против вас не оборачивалось. А вообще, если все написанное так, сам бы и сказал, глаза в глаза, чего стесняться, бояться, коль по любви. Дамочка видно опытная, чужими руками решает проблему своего одиночества. Ну вы же будете бороться, пытаясь увести из под ее влияния…

    июль 31, 2019 г.
  • Здравствуйте. Судя по раскладу, мужчина обманывал вас давно… если вы сможете простить это, и жить дальше с чистого листа, то стоит побороться, шансы есть. Если же вы не готовы прощать ложь и предательство, то конечно же лучше отпустить его на все четыре стороны. Более детально разобраться в ситуации (нет ли приворота от другой женщины и т.д.) можно на диагностике по фото.

    июль 31, 2019 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! если смотреть по энергетике мужа, т.к.нет данных, то выходит, что это не любовь, а сексуальное влечение, он думает о вашем треугольнике, расстроен, в ближайшие месяцы столкнется с ложью и обманом, и переживания, вплоть до слез у него будут, у вас же на сердце это"  письмо", гордость можете показать, но в подсознании у вас -бороться, у вас будет обсуждение важного вопроса, поступайте мудро другой мужчина у вас выходит на будущее… Всего доброго!!!

    июль 31, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам  лучше  отпустить   его. Пусть идет  свое дорогой. А у вас идет  встреча с новым  мужчиной и  счастливая и долгая  совместная жизнь в любви и  радости.

    июль 31, 2019 г.
  • Конечно отпустить!
    Если ваше — он вернется, а если не вернется, то никогда вашим не был и не будет!

    июль 31, 2019 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дайте судьбе всё расставить на свои места.
    У вас давно уже разлад в паре, вы душевно не близки.
    Бороться — это всегда предполагает агрессию, давление, насилие. Этим вы только усугубите положение.
    Отпустить вряд ли получится, ведь столько с ним связано воспоминаний.
    Поэтому не торопите события, отвлекитесь, займитесь чем-то интересным.
    Если вы верующий человек, ходите в храм, молитесь.
    А там могут быть самые неожиданные перемены.
    С уважением.

    июль 31, 2019 г.
  • Ничего не нужно делать… Сам вернется…

    июль 31, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Отпустить. Будете бороться, только время потеряете и душевный боли себе прибавите. Он твердо решил и развода не избежать. Сами не сможете все ему простить, много обид было Вам нанесено. Боритесь за себя, за свое личное счастье и устраивайте назло ему свою жизнь без оглядывания в прошлое.

    июль 31, 2019 г.

    ENV

    255-й в Эзотерике

    нет не отпустить, мне показывают что вам надо постараться увлечь его но умно так по женски, со всеми примочками дамскими в хорошем смысле, вы перестали за собой ухаживать, вам нужно возбудить интерес его и попытаться понять что вы ему недодали, как будто мало внимания ему уделялось

    июль 31, 2019 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, что значит, бороться или отпустить? Простите, но у вас нет никаких вариантов, кроме как дать ему развод. Поймите, что вы не сможете его удержать. Это бесполезно.
    У вас с ним просматривается развод в ближайшем будущем( по крайней мере, я смотрел на бл.пару месяцев)… Он считает, что ваши отношения изжили себя и воспринимает этот брак как тягость.
    Имейте ввиду, что если будете давить на него -дело кончится плохо.

    Теперь вас глянул и ваше ближайшее будущее. Уран в 8-ом доме- ну чтож, он как раз-таки и указывает на потрясения, роковые удары судьбы, на острые и глубокие переживания. Вы можете испытать состояние отчаяние и ощущение безвыходности. Даже психологический ад и всю гамму чувств… Данные испытания вам даны не зря. Эти события изменят вас и сделают более закрытой и подозрительной, но самое главное-очень сильной. Не переживайте, у вас просматриваются новые отношения, не менее важные. Но это не скоро. Да и еще: ваш супруг через время может к вам вернуться.

    С уважением, Константин.

    июль 31, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Его следует отпустить, будущего у ваших отношений не будет, к сожалению, только измотаете друг друга.
    С уважением, Александр.

    август 1, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрел ваш вопрос и могу сказать что очень много еще можно сделать.
    Посмотрите мой Видео ответ и вы получите ответ на вопрос которые вас так мучает.

    https://www.youtube.com/watch?v=yzrq4mS67dg&feature=youtu.be

    август 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    606-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся! Сперва нужно забрать своё, и лишь потом решать — нужно оно ещё вам или пора сделать другой выбор.

    август 1, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Он прибежит к вам сам, ничего делать не нужно и тем более применять магию.Всех благ!

    август 1, 2019 г.