Психология

Мы молодая пара. Жена постоянно игнорить меня приходя с работы. Я пытаюсь с ней поговорить а она делает вид что меня не замечает. А в плане супружеского долга говорить постоянно спать хочу - вопрос №3382627

июль 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Это вы пожаловались?  А в чем ваш вопрос?

    июль 31, 2019 г.

    Дмитрий Шерстюк

    36-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр!
    А какой у Вас вопрос к психологам? И Вы действительно думаете, что одной подсказкой «как быть» Вы решите существующую между Вами уже, возможно, несколько недель или месяцев проблему?
    Чтобы дать Вам хотя бы приблизительные рекомендации или помочь Вам разобраться в Вашей ситуации, необходимо узнать предысторию Ваших взаимоотношений и подробности Вашей семейной жизни (как Вы общаетесь, договариваетесь, к чему оба стремитесь, какие эмоции испытываете и т.п.). Это разговор с психологом в формате видео-связи. Вы можете воспользоваться моими услугами или выбрать подходящего Вам психолога из списка на этом сайте ( https://www.liveexpert.ru/expert )

    июль 31, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр!
    Вы молодой человек, у которого есть сложности в отношении с женой, которые являются следствием каких-то ваших выборов и действий. Вы можете попробовать с причинами этих сложностей разобраться на индивидуальных консультациях с психологом на этом сайте. Что вам мешает это сделать?

    июль 31, 2019 г.