Эзотерика

Решено

Помогите, пожалуйста. Странный сон. - вопрос №338268

Здравствуйте, помогите расшифровать мой сон. Мне приснилось, что мне постригли волосы, но волосы стали длиннее. Но я их не расчесывала и не заплетала. Спасибо всем ответившим. Ирина (28.04.1984)

август 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сон показывает Ваши жизненные силы.Может осталось некая тоска, в прошлом была несправедливая клевета в Вашу сторону!? Сейчас же, Вас ждёт постепенный ход к благополучию.Возможно Вам предстоит дорога.

    *Удачи Вам!

    август 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы отрезали от себя некую проблему, думая что избавились от нее, на самом деле хлопот добавили больше

    август 22, 2012 г.