Юриспруденция

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить работника в организации на 0,5 ставки водителем и 0,5 ставки механиком? Спасибо. - вопрос №3382704

июль 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Одну как основное место работы, другую как внутреннее совместительство.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    июль 31, 2019 г.

    Лаура

    27-й в Юриспруденции

    День добрый!

    Оформляете ему основную должность, например, водитель- 0,5 ст.
    И в договоре указываете, что дополнительно он должен выполнять обязанности механика.
    Потом в списке штатов ( незнаю, как он правильно у Вас называется), там где список должностей, работников и зарплат, указываете две должности — каждая по 0,5

    июль 31, 2019 г.