Медицина

vip

1500 i

Добрый день! Зовут Дарья, 31.07.87гр, хотела бы узнать, есть шанс забеременеть в ближайшее время. - вопрос №3382786

июль 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 9

    Светлана Петровна

    20-й в Медицине

    В чем состоит вопрос??? Ваш рост, вес, жалобы?

    июль 31, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Ага, это надо угадать, правильно? А сама? Возьмите, бросьте монетку и все узнаете! Не хотите монетку — бросьте кубик.

    июль 31, 2019 г.

    Марина Юрьевна Константинова

    22-й в Медицине

    Добрый день, Дарья.расскажите о себе поподробнее, менструальный цикл, предыдущие беременности и роды были или нет.

    июль 31, 2019 г.

    Ксения

    11-й в Медицине

    Переадресуйте вопрос в раздел Эзотерика

    июль 31, 2019 г.
  • Добрый день, Дарья.

    Если у вас и вашего полового партнёра нет проблем в репродуктивной сфере, то конечно в ближайшее время беременность у вас наступит.
    Для этого рекомендую вам жить незащищённой половой жизнью в дни предполагаемой овуляции.

    июль 31, 2019 г.
  • Здравствуйте, Дарья.
     Если вы хотите обсудить вашу проблему с врачами, пожалуйста  более подробно опишите вашу ситуацию, вы замужем? Сколько было беременностей, родов, какое обследование проводилось, регулярный ли цикл и т. д… Это все очень важно, чтобы ответить на ваш вопрос.
    Поздравляю с Днем Рождения!.. Желаю здоровья и  исполнения заветного желания!

    июль 31, 2019 г.

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Если у Вас период выхода яйцеклетки и Вы будете стараться с мужем, то обязательно получится! Успехов!!!

    июль 31, 2019 г.

    Дьяконова Мария Алексеевна

    25-й в Медицине

    Здравствуйте. Если в ближайшее время у вас будет незащищённый половой контакт в день овуляции, либо за пару дней до овуляции, то, конечно, шанс есть.

    август 1, 2019 г.
  • Если есть половая жизнь, то есть.

    ноябрь 16, 2019 г.