Психология

Переспала с лучшим другом парня, за которым бегала несколько месяцев. Теперь не могу спокойно жить, парень сказал, что не хочет меня слышать и видеть, оборвал все контакты. Что делать? Как вернуть - вопрос №3383002

общение?

июль 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Ангелина! Ответьте, пожалуйста, себе на вопрос, зачем Вам восстанавливать отношения с парнем, если Вы несколько месяцев бегали за его другом и переспали с ним? Похоже, Вы сделали выбор!
    Разобраться с Вашими чувствами поможет работа с психологом.

    июль 31, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    А зачем, Ангелина? Разве вы цените  отношения с парнем, если позволяете себе спать с его лучшим другом? О чем вы?

    июль 31, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Скорее всего никак. Об этом нужно было думать перед тем как Вы совершили поступок. Теперь принимайте его последствия.

    июль 31, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ангелина!
    Какие выводы вы сделали из этой ситуации? Почему парень должен возвращаться к общению с вами? Необходимо проанализировать причины расставания находящиеся в вас, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    август 1, 2019 г.