Эзотерика

Сон о бутылках - вопрос №3383237

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, значение сна. Приснилось как будто моя покойная бабушка, с которой у нас очень сильная связь была просит меня чтобы я достала с полки (в нашей квартире) и подала ей 2 бутылки, одна из коричневого стекла другая прозрачная, и она их наполнит каким-то напитком, я не знаю что это было, напиток цвета вина, но как-то акцента на то, что именно это было, во сне вроде как не было, просто она хотела наполнить эти бутылки и спросила меня как быстро она должна это сделать, а я ответила, что это же мои бутылки, как у тебя получится. При этом разговоре также присутствовал мужчина, с которым у меня есть отношения, но он просто наблюдал за этим. Сейчас очень много думаю о наших отношениях. может поэтому его образ и я и увидела во сне. Как можно толковать этот сон? Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно июль 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наполненные сосуды-к достатку.Ваша бабушка поможет Вам в этом.

    июль 31, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Бабушка несет Вам свое покровительство из другого мира, наполняя Ваш дом, счастьем, и любовью… Ждите хороших, радостных событий… Добрых Снов!