Эзотерика

vip

600 i

Что ждет меня по жизни и по работе, есть ли какие опасности. Потеряюли я работу у нового директора. Будут ли у меня с ним проблемы - вопрос №3383277

июль 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вам не хватает сосредоточенности и упорства для достижения ваших целей.Очень много завистников у вас.Вам защита нужна.Работу не потеряете, но проблемы с новым директором будут, у вас не хватает удачи по жизни и не много ослаблена энергетика.Всех благ!

    июль 31, 2019 г.

    Emiliya

    531-й в

    Ваши дела будут идти успешно. Опасности нету на работе. Наоборот ваши компаньоны люди надежные.

    июль 31, 2019 г.
  • Нет, проблем у вас впереди не будет… Директор в вас видит хорошего работника и хорошего специалиста… Более того, расклад показывает, что он вам дает зеленый свет, имеет планы на ваш счет на будущее… Идет изменение вашего положения и улучшение финансового положения… На отдаленное будущее идет новые проекты. новые обязанности, правда не простые, но расклад советует взяться за это… Вы справитесь… Удачи!

    июль 31, 2019 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Павел.
    Опасения не оправдаются, для вас все сложится наилучшим образом. Новый директор будет оценит вас как сотрудника, у вас с ним сложатся очень хорошие отношения, благодаря которым у вас идет перспектива карьерного роста в этом году. Ваш доход благодаря этому также повысится. Никаких проблем не ожидается, и уж тем более увольнения.

    июль 31, 2019 г.

    ഊஐ Marialla ஐഊ

    438-й в Эзотерике

    Работу в потеряете в сентябре. Будет новая. Потом спишетесь с «нов.директором» он захочет вас вернуть. Опасности 20г. ждите неприятные вещи личного характера. Будут перемены большого плана, что касается личной Вашей.

    июль 31, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    По работе  будут некоторые тревоги . директор  ваш не очень то лояльный человек. Потребует полной отдачи.Только  ваш  ответственный подход и трудолюбие  спасёт положение и вы  не уйдёте с работы. Пока  вы  имеете  положительное  мнение о себе, у начальника. Удачи вам.

    июль 31, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Финансово вы сможете твёрдо встать на ноги,, но это произойдёт у вас осенью, сейчас не самый благоприятный период, но именно в течении него у вас удастся разобраться со многими вопросами. С ним не будет проблем.

    июль 31, 2019 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    по жизни и по работе неприятностей в ближайшее время не предвидится, работайте спокойно

    июль 31, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Переживания напрасны.Благоприятная ситуация и ее разрешения.Выгодный разговор.

    Директор будет присматриваться к вам.На будущее встанет выбор уйти или остаться, скорее выбор идет в сторону нового и новых открытий.С уважением, Анна

    июль 31, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Опасности есть.Будьте аккуратнее.

    июль 31, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если будете переживать, то работу потерять можете. Однако любые перемены, которые придут с осени, будут благоприятными в более глобальном масштабе.

    июль 31, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    По работе будете натыкаться на предательства, подставы.Вообще, Вы в этой сфере бытия не совсем удачлив.Пока увольнение не предвидится, общий язык, хоть и с трудом, с директором найдете.Учитесь быть лояльным.Принципиальность не всегда к месту.Ну а в любви будете счастливы.В этом Вы себя скоро найдете.Или уже нашли.

    июль 31, 2019 г.

    Биисаг

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Павел!
    Опасность увольнения была, и, похоже, не только у вас. Но если для вас опасность миновала, то кого-то из коллег уволить могут. Директор хороший, кстати. Не знаю как человек или как профессионал, но его планета в обители, а это значит, что нормальный мужик. Вы ему безразличны (ну не ненавидит — уже хорошо :)). Удачи!

    август 1, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проблем будет предостаточно, но Вас не уволят. Опасайтесь не директора, а своих коллег

    август 1, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Задаете платные вопросы-без данных, фото, если серьезно хотите получить правдивые ответы, нужно видеть вас, иметь данные всех участников в вопросе.
    Проблемы и опасности каждого могут поджидать, на каждом шагу, особенно на поворотах-нужно быть осмотрительнее!
    Никто не знает, где-найдем, где-потеряем, что-то уходит, что-то приходит...
    Ваша жизнь-в ваших руках, как повернете-так  будет, куда-свернете, там и окажитесь!
    Вот как-то так обобщенно...

    август 5, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Не нужно так сильно напрягаться и зацикливаться на возможных проблемах. О чем мы думаем, то и притягиваем в свою жизнь.
    Никаких серьезных проблем с новым директором не будет, кроме как его требований по своевременному выполнению обязанностей.

    август 25, 2019 г.