Психология

Решено

Доброй ночи. Мне 20 лет и В последнее время начала думать о девочках(в плане любви), это было и раньше, мне они нравились, затем что-то перемкнуло и "построила семью", но вот наткнулась - вопрос №3383513

на одну певицу(может это детский лепет), но она лесбиянка и ей 38 лет, хотя выглядит на все 27:) (LP) так она мне начала очень нравиться. И вот в последнее время часто о ней думаю и опять возникают чувства тяги к женщинам.(думаю о ней даже в постеле с мужем) Скажите пожалуйста это болезнь? С мужем 7 лет как вместе и за этот промежуток времени несколько раз задумывалась о нравственности и тяги к женскому полу, как по мне, с ними отношение строить лучше и проще(но это только в голове). Так вот, это болезнь какая-то? Могу ли я перерасти этот переуд или же это заложилось у меня в голове?(об отношениях с женским полом начала думать с 10 лет, но переодически мысли сбивались и начинали нравиться парни) Мне от этого впринципе не плохо, но из-за этой Толи неопределенности, Толи из-за страха(я не знаю что чувствую по этому поводу, но состояние убитости, знаете как будто рассталась с любимым человеком) Как с этим поступать? Как все таки определиться, у меня как будто раздвоение личности.Одновременно мне нравятся девушки и парни, находясь с мужем у меня нет чувст далекости или что то подобное. Меня разрывает между одним и вторым. Вроде с мужем хорошо, всё устраивает, но всё таки что-то стало Не то… знаете в голове постоянно две картинки как я с мужем счастлива(целуюсь, гуляю, обнимаюсь, воспитываем сына,) но одновременно рядом всплывает картина как я с девушкой, счастлива, просто счастлива находиться рядом, и так же воспитываем сына(у меня есть сын 3 года) пожалуйста подскажите как с этим можно поступить? И как быть с мыслями о той девушки? Запала как никто другой, порой даже бывает что расстраиваюсь из-за этого, что нет возможности даже познакомиться.

август 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.
    " И вот в последнее время часто о ней думаю и опять возникают чувства тяги к женщинам." — после каких событий в вашей жизни наступило это «последнее время»?

    август 1, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ираида!
    «Скажите пожалуйста это болезнь?» — Это какие-то особенности вашего сексуального становления и развития вашей сексуальности. Чтобы разобраться с такими особенностями необходимо проанализировать вашу жизнь в целом, что даст вам возможность понять причины такого влечения и определить как с этим быть.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога,  тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.

    август 1, 2019 г.