Дом, отдых, хобби

смена фамилии при замужестве - вопрос №3383612

здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Выхожу замуж, беру фамилию мужа. Но российский паспорт поменять смогу только после отпуска. С даты заключения брака действует уже новая фамилия? и документа о регистрации достаточно на первое время в отдел кадров, чтобы внесли изменения в документы?

август 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Для внесения изменений в документы достаточно будет свидетельства о заключении брака.

    август 1, 2019 г.

    анастасия

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Катя. Для отдела кадров и других организаций свидетельство о браке не является основанием для внесения изменений и прочих действий. Основным документом является паспорт. Соответственно и изменения только после замены. Счастливой и долгой семейной жизни

    август 1, 2019 г.