Юриспруденция

Здравствуйте у меня двойное гражданство РФ и таджикистана, могу ли я вылететь из России с загран паспортом Таджикистана(российского заграна у меня нет), впустят ли меня обратно в Россию с заграничным - вопрос №3383619

паспортом Таджикистана, если да то какие документы потребуются кроме заграничного паспорта (регистрации, миграционная карта.....?)? Спасибо за ответ

август 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если двойное гражданство, то выпустят и впустят, а миграционная карта не нужна при наличии гражданства РФ. Предъявите гражданский паспорт РФ и подтвердите гражданство.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    август 1, 2019 г.