Медицина

Здравствуйте. Уже долгое время страдаю от приступов беспочвенного страха и панических атак. Боюсь каждого шороха и находиться один в комнате или квартире. Сонные параличи посещают как минимум раз в - вопрос №3383899

неделю, из-за этого очень беспокойный сон. Ходил к психиатру год назад, он поставил астению и прописал уколы с таблетками, после этого не получилось ещё раз к нему записаться. Поможет ли психолог в данном случае или нужен психиатр?

август 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Да, может помочь.

    август 1, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Анон. Вы почему-то не написали, какой эффект произвели на Вас уколы и таблетки. Поэтому если у Вас был отличный эффект, тогда не понятно, с какой целью Вам искать психолога.

    август 1, 2019 г.